-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярослав_Степаненко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 400





Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Камень_Мертвых_Снов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25



Строки чувств – души кардиограмма.
Мы с тобой срифмованы давно…
Символы ползут фатально прямо -
Всё уже судьбой предрешено...

Скорбь играет туш неторопливо,
Наскоро хоронятся мечты…
Память – кинолента из архива:
В двадцать пятом кадре – вечно ты…

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _AMORALKA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

==
 (302x273, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения UndeFunny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рррр
 (500x643, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_синоптик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди бывают разные, красивые и безобразные,
ходят в одиночку и парами, бывают молодыми и старыми.
Люди бывают разные, каждый с собственным разумом.
Кто-то радостный, кто-то грустный, но тем и другим бывает пусто.
Кто-то смеется, а кто-то плачет. И не факт, что вы знаете, что это значит.
Люди-загадки, люди-пустышки... Они просто читают разные книжки...
Кого-то любят, кого-то не очень, кто-то спит днем, другие ночью.
Кто-то взлетает, кто-то садится, кто-то ужасно хочет разбиться.
Всем не хватает чего-то порой.. Разве вам мало жизни одной?

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2009 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодный_Странник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осколки



Расколотые грани бытия
Похрустывают тихо под ногами.
На рваном горизонте вижу я
Всех тех, кто тщетно мнит себя богами.

Иду я как по битому стеклу,
Раздавливая прежние мечтанья.
И словно в острую иглу
Преобразилось в миг моё сознанье.

Наивность – был главнейший мой порок,
Исчез навек, как будто бы и не был.
И словно собственной судьбы пророк
Смотрю глазами в скомканное небо.

Донёсся плач природы городской,
Что скована цепями из асфальта.
Я слышу отдаленный волчий вой
И гром, играющий подобно музыканту.

Все это четко вдруг услышал я.
И стало многое напрасным.
Раскалываю грани бытия
Носком ботинка. А глаза налились красным.

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ярослав_Степаненко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

она его спосила:
-Ты меня любишь?

он ответил:
-Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................



На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................







Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
(425x246, 90Kb)


Поиск сообщений в Ярослав_Степаненко
Страницы: [1] Календарь