-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянный_в_себе_рыж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2008
Записей: 130
Комментариев: 383
Написано: 997


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуговка__хД   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:11 (ссылка)
как говорится на вкус и цвет - товарищей нет
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный_в_себе_рыж   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Пуговка__хД, но согласись, просто поддержка нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima_Anonimus   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:40 (ссылка)
я просто привыкаю к их "словам" и делаю по своему. другого выхода я не вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ka_ti   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
а зачем обязательно что то делать..просто если они это не одабревают то в конечном итоге одобрят...не знаю просто мне по жизни не нужна поддержка...ну я имею ввиду не родителей...я с ними вообще мало контакта на счёт моей жизни веду..поэтому поддржка нужна только от друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный_в_себе_рыж   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Kati_Baby, а я о них и пишу..
Ответить С цитатой В цитатник
La_Gioconda   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 10:34 (ссылка)
я понимаю их. потому что их периодически достаёт, что их грузят. и не ты, а много-много разных людей. просто на их месте я бы не говорила, типа, что не нада меня грузить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку