Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:46
+ в цитатник
...наивная, пологала на малое количество выпитого спиртного...даже несмотря на небольшую сумму уплаченного в амбаре,выпито было очень немало...встретили называеца...хорошо хоть впечатления остались положительные, жалко того времени, которое я убила на сон и отдых после вечеринки...успокаевает самовнушение "что ни делаецца, все делаецца к лучшему"
...фунтик однако изменился...пришли все кого хотелось бы увидеть, было весьма трогательное знакомство с одним индивидуумом, честно говоря ожидала много лучшего впечатления от знакомства, так и остался неприятный осадок от человека...ииии пульс опять проявил свой репертуар, не пришел и тупо игнорировал звонки, потом наверняка придумает какую нить отмазку...
P.S. жалко очень што фото на память не осталось ни одного
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-