-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Химавари

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 328


Хэллоуин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ди-тян   обратиться по имени Re: Хэллоуин Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:22 (ссылка)
Я буду в воскресенье праздновать скорей всего %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cho-kun   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:17 (ссылка)
ваа..это ведь так здорово..мы с подружками тоже будем праздновать сегодня..и устроим фотосессию..хD дачи тебе и хорошо повеселиться..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Re: Ответ в Химавари; Хэллоуин Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:21 (ссылка)
и тебе тож удачи ^_^
В колонках играет: Blonker - Street Kaffe

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cho-kun   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:22 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:31 (ссылка)
Всем хорошо повеселится! я уже тыкву вырезала и всяких блюд из тыквы сделала))
Ответить С цитатой В цитатник
GrimyJoker   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Никогда не праздновал этот праздник. Не мой он какой-то, не русский=)
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Ну мое празднование - то тоже заключается лишь в резке тыквы, но... я просто люблю тыкву)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_Фронтэксью   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 00:15 (ссылка)
ммм,тыква-полезно)
приветик дорогая,давно тебя не коментила,извени(
я праздник не справляла,ибо были причины.
а ты как отметила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 07:47ссылка
Привеет! Да я ж тоже не отмечаю. Тыква и все. У нас то и не отметишь никак. Разве что на вечеринку идти, но это не для меня
Лаки-удачливая   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Никогда не отмечаю, но наверно попробовать стоит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:27ссылка
Действительно стоит)) Я отмечала с подругой через инте)) Рассказывали страшные истории и выставляли фотки тыкв))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку