-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Химавари

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 328


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GrimyJoker   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ну без мобильников - никуда. А то, что разговаривая с тобой, человек пишет смс-ку, так это проблемы с воспитанием. Не было бы у него мобильного, он бы в носу ковырялся, жевал бы че-то. При общении нужно, прежде всего, уважать друг друга, а все остальное - приложится.=\
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Да я же не против мобильников)) Я даже за них, но думаю, что люди слишком многое стали ими заменять и слишком часто пользоваться. А уважать друг друга - это да, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
сколько в навороченном телефоне функций? а скольими пользуются? а сводится все к музыке, записанной на диктофон, ибо на закачку нет денег.
у меня мп3 не воспроизводит телефон, но мельницу играет в хорошем качестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:52 (ссылка)
Да, сводится к музыке и видео. Ну просто непонятно мне почему с телефоном всем так сложно расстаться. И зачем тратить по 15 000 на один мобильник...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Эх... Да уж... Мне мой устраивает) Не хочу чтоб "круче" был... Но, однако, есть такие друзья, которые просто требуют чтоб с ними общались, времени не хватает совсем... Вот телефон и спасает... А я при человеке никогда тлф не достаю, ибо по себе знаю, как обидно, если человек, с которым общаешься, делишься мыслями, сидя в телефоне или слушая мп3 сухо отвечает "угу"...
Ответить С цитатой В цитатник
Няко-сан   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:57 (ссылка)
хех...выражаю солидарность утвердительным +1 xDDD
я также думаю)) ну.... во всяком случае думал какоето время, а потом когда оч дорогой человек живёт в другом городе - всё резко поменялось - ведь теперь самый удобный способ связи - смс...ну вот и выходит, что я уже кк и все сижу и верчу постоянно в руках телефон ожидая ответа на очередное послание...вооть...
НО
...всё остальное...хз...музыку я слушаю через свой mp3 плеер, вотаю фотоаппаратам...может, что и изменится со временем, но только тогда когна у меня будет телефон с 4гб памяти, качественным динамиком, и камерой на 9 мегапикселей, а так....игрушка дорогая и бесполезная...
ИМХО...
*тож выговорился* xDDDDDD
ЗЫ: я на эти деньги регулярно на комп абгрейды ставлю xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:06 (ссылка)
Я в принципе не против даже чтобы вертели телефон в руках, больше всего раздражает музыка, причем оч. громкая и в плохом качестве. А еще у многих песни с матом, а я не хочу это слышать.
Когда кто - то живет в другом городе... понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Няко-сан   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:25 (ссылка)
вот вот...а песни с матами...знаеш...когда это крик души, как у LUMEN я ещё могу понять, но когда это какоето...мм...немогу найти слова хуже чем "блатняк" ...хмм...в общем когда чтото в этом роде...или реп это...короче...да...хуже просто не придумаеш....а эьтим общечеловекам это даже нравится...*боится общечеловеков*
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Няко-сан
когда это какоето...мм...немогу найти слова хуже чем "блатняк" *боится общечеловеков*

Вот это они и слушают. И ржут при этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Няко-сан   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:34 (ссылка)
мдаа...хех...ну чтож...интеллектуальное большенство, от этого не скрытся...остаётся только смирится и идти своей дорогой... se la vi, как говорится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку