-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Химавари

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 328


столовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GrimyJoker   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:50 (ссылка)
Да, голодные студенты готовы съесть все, что угодно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:27 (ссылка)
Точно, но это только до первого дежурства в столовой, потом будут ходить в магазин. На нашу группу и не накрывают - 4й курс не ест там совсем))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaku-tyan   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 07:25 (ссылка)
=___________= буэ...у нас в школе точно так же....
срочно надо закупить им фейри,доо...х_Х
няя...шоколадные прянички...какая прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 07:28 (ссылка)
ууу, не везет вам, у нас хоть в школе так не было...
Люблю печь))) Но брат съедает сразу и много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaku-tyan   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:40 (ссылка)
да уж...х_Х не везёт,так не везёт...х)
Значит вкусно!=) у братика хороший аппетит х)
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:50 (ссылка)
братишка просто пока телик смотрит закидывает в себя все что под руку попадет)))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:12 (ссылка)
о, у нас такое в школе было. после того, как я чуть не села на шпагат на сосиске, валяющейся на полу, я сказала: никаких дежурств в столовой. выгоняйте, ругайте, но не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:10 (ссылка)
ненавижу дежурить в столовой, но в остальных местах хуже - холодно, грязно и надо мусор из ведра выгребать, фууу, а на 2м этаже еще и физик к старшекурсницам пристает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:17ссылка
Исходное сообщение Химавари
ненавижу дежурить в столовой, но в остальных местах хуже - холодно, грязно и надо мусор из ведра выгребать, фууу, а на 2м этаже еще и физик к старшекурсницам пристает
у меня в институте ко мне преподаватель по живописи приставал. знаю, что это такое.
в школе столовая считалась крутейшим местом для дежурства: 15-20 минут опоздания на урок, но...
Химавари   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:53 (ссылка)
О, у нас не опоздание, а просто не ходишь на пары)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:00ссылка
Исходное сообщение Химавари
О, у нас не опоздание, а просто не ходишь на пары)
везет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку