| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Химавариу меня в институте ко мне преподаватель по живописи приставал. знаю, что это такое.
ненавижу дежурить в столовой, но в остальных местах хуже - холодно, грязно и надо мусор из ведра выгребать, фууу, а на 2м этаже еще и физик к старшекурсницам пристает
Исходное сообщение Химаваривезет
О, у нас не опоздание, а просто не ходишь на пары)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |