Химавари, сегодня воскресенье...эх...нихатю я в школу...Т____Т
А кстати...ты хоть дневничок развивай свой...ищи по Ли.Ру. разные дневники и становись ПЧ,а то тебе с такими темпами скучно скоро станет здесь)) не хочется,чтобы лив инет потерял такого человечка))
Эм...прости,если не так выразилась ^_^'" А,ясно...)) ну у меня тоже второй днев есть...но я про первый как-то забывала,хотя до сих пор туда захожу из-за сообществ х)