-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КарабаСС

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Извращенная_эстетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2008
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 6





Вчера.Track 3.

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:22 + в цитатник
Вот это день.Чувствуются прикосновения чего-то теплого.Легко.Он начинает от души улыбаться.Друзьям,солнцу,городу,бегущим людям,офицанткам,всем.Он почувствовал себя защищенным на некоторое время.Вернулся домой,как выжатый лимон и на пороге не стало стыдно.Смотрел на закат с балкона,на прощанье помахал звездам рукой и пошел спать.Ни кокаина,ни водки,ни подобной херни.10 сигарет на ночь и отбой.


Понравилось: 28 пользователям

Жизнь.Track 2.

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:46 + в цитатник
Чёртово одиночество.Мудрые говорили,что если человек научится жить в согласии с самим собой,то можно считать его счастливым.Я научился не скучать один и мне это жутко надоело.
Счастье?О счастье говорят дети,они являются символом того,что когда-то два человека были очень счастливы,счастливы до такой степени,что получились эти маленькие создания,коих я временами не очень люблю.
Как херово людям,когда они не поняты.Никто не поймет тебя до конца и в этом твой недостаток и твоё достоинство.Ты всегда будешь загадкой.
Как не крутись,как не выёбывайся,а выше себя не прыгнешь.
Сегодня.Фотографии на фоне мостов,рядом со мной мой лучший друг,друг,который знает меня лучше чем я сам.И две прекрасные девушки.Девушкие,знающие толк в людях.Это чувство сложно описать словами.
Вчера в пабе.Читали нотации моему другу,пили крепчейший кофе,выкурили три пачки крепчайших сигарит и запили всё это дело молочным коктейлем за 4 бакса.
Завтра.Завтра должно быть во много раз лучше,чем сегодня:)

Новая жизнь.Track 1.

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:05 + в цитатник
Новую жизнь начинаю с нового дневника.Когда ехал,думал буду скучать,а оказалось не очень.Пока на новом месте более менее обживаюсь,новые знакомые.Выходцы с Российской Федерации просят говорить с ними по-русски.Ругаемся матом,отводим душу.Брайтон похож на маленький кусочек России,хотя он им и является.В дальнейших планах съездить на Аляску,подышать родным воздухом.

Дневник КарабаСС

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:37 + в цитатник
Перед вами М@РРакеШ-король шантажа и гений шпионажа


Поиск сообщений в КарабаСС
Страницы: [1] Календарь