-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйвинд-Охотник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) По_лезвию_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 334


Волчий след.***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:21 (ссылка)
*Затащил в комнату, закрыл дверь изнутри на ключ и прижал тебя к стене* Рани, нам нужно уходить. Сейчас же.
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:59 (ссылка)
*Растерянно хлопает ресницами* Ааа... то есть прямо сейчас? Это потому что я исчезала? *недоуменно*
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:08 (ссылка)
Нет.
О том, где ты пропадала поговорим позже, в дороге. А сейчас собирайся и уходим, пока еще не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)
Хот, что-то случилось, пока меня не было? *встревоженно заглянула тебе в лицо и положила руки на твои плечи* Что-то плохое?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:30 (ссылка)
Случилось, Рани... Но сейчас нет времени это обсуждать.
Можешь ты хоть раз просто сделать то, что я прошу тебя сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:32 (ссылка)
*Недовольно фыркнула и оттолкнула тебя* Хорошо... тогда надо собираться... *осмотрелась* вещей почти нет, так что это дело пяти минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:37 (ссылка)
*бросил торбу поближе к двери, закинул ножны с мечем за спину и принялся помогать тебе собирать сумку*
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:50 (ссылка)
*Закончила укладывать вещи, закрыла сумку поплотнее, провела над ней рукой, привычно накладывая защитное заклинание*
У нас остались запасы еды... *Вручила тебе фляги с питьём и котомку с пищей*
Но их мало и можно еще заглянуть на рынок... докупить...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:59 (ссылка)
Этого вполне хватит на переход до Тайлима. Все что тебе нужно сможешь купить там. Я надеюсь...
*взял за руку и вывел из гостиницы, к стоящим у коновязи лошадям*
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:11 (ссылка)
*прикрепила сумку к передней луке седла и обернулась к тебе* А за комнату ты уже полностью рассчитался?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:16 (ссылка)
*хлопнул себя по лбу, спрыгнул с лошади и исчез за дверями гостиницы. Через две минуты вернулся, быстро проверил подпруги, помог тебе сесть в седло, вскочил на свою лошадь и тронул поводья, нервно поглядывая по сторонам*
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)
*Запрыгнула в седло, наклонившись, похлопала лошадь по шее и легким шенкелем дала ей команду двигаться вперёд*
Надеюсь, всё не так страшно, как мне начинает казаться... *Встревоженно поглядывает на тебя*
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:49 (ссылка)
Не беспокойся, родная... Все будет хорошо. Я тебе все объясню когда мы будем за городом.
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:53 (ссылка)
*Перевела лошадь с шага на легкую рысь*
Тогда давай поскорее покинем город... я хочу узнать, что случилось *хмурится*
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:01 (ссылка)
*кивнул и пришпорил коня. Десятиминутная скачка и тяжелые городские ворота остались позади.*
Рани... нам нужно добраться до парома, и переправиться на другую сторону реки. Там мы сможем отдохнуть и все обсудить.
Ответить С цитатой В цитатник
Leonnel_la_Marre   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:52 (ссылка)
Любопытно... Посреди белого дня... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Энэс_из_Ольсеницы   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:58 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, Здорово... А нчало у рассказа есь? Чего-то не совсем понимаю... Дура, может? =)

Нэр, вампир с закидонами перевертыша...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку