-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильф_Вагизов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 160353




Мой блог - моя «Минута славы»! Дневник обо всем на свете! А ведь в нашем мире много интересного!

Мысли дня

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:36 + в цитатник
Привычка - вторая натура .
Аристотель
Опасно только запрещенное слово.
Людвик Берне
Среди людей больше кровопийц , чем доноров.
Ежи Лещинский
Рожденый ползать летать не может?
А змей горыныч !
Владимир Колечинский

-------------------------------
Сегодня в почту мне пришло письмо с ссылкой ... Я ткнул туда , а там фотографии красивых девушек с голой грудью... Простите конечно.... Сайт называется - Сиськи Рунета... грубо конечно... Я бы назвал божественная грудь.... Но фото девушек мне понравились....Единственное место в рунете, где есть реальные фото

Это должен знать каждый!!!!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:01 + в цитатник
 (200x150, 33Kb)
Это должен знать каждый!
Не можете прочесть что написано в путёвке или ваучере? А ведь чаще всего именно от этих аббревиатур зависит качество вашего отдыха...

Мы составили для вас список терминов. Пользуйтесь этой табличкой при оформлении путевки: это поможет вам в дальнейшем избежать нежелательных сюрпризов...



BB BED & BREAKFAST
Завтрак

HB HALF BOARD
Завтрак и ужин (чаще всего, шведский стол)

FB FULL BOARD
Полный пансион

AI ALL INCLUSIVE
Все включено

DBL DOUBLE
Двухместное размещение

SNG SINGLE
Одноместное размещение

DBL+ EXT. BED
Двухместное размещение с дополнительной кроватью

ADL - ADULT
Взрослый

CHD - CHILD
Ребенок

PAX
Человек

WITH BALCONY
Номер с балконом

WITHOUT BALCONY
Номер балкона

SEA SIDE (VIEW)
Номер с видом на море

GARDEN (VIEW)
Номер с видом на сад

MOUNTAIN SIDE (VIEW)
Номер с видом на горы

MAIN BUILDING
Номер в основном корпусе отеля

HV 1
Коттедж (типа холидей вилидж) 1 категории

AGE
Возраст

BUNGALOW
Бунгало

DE LUXE
Люкс

FAMILY APARTMENT
Семейные апартаменты

FAMILY ROOM
Семейный номер (чаще всего, с мини-кухней)

ROH - RUN OF THE HOUSE
Любая из сторон отеля

Эту информацию я нашел на сайте Туристического агенства , где мы заказали путевку... Действительно очень полезная и нужная информация!!! И сам сайт очень полезный и интересный.
Открой мир туриста : горнолыжные туры австрия

Контрольная закупка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:57 + в цитатник
Кто не знает есть такая передача на первом канале. Я стараюсь смотреть ее постоянно. В этой передаче простые люди как мы с вами делают экспертизу разных товаров и дают оценку каждому товару.. Но кроме этого экспертизы проводят еще и профессионалы своего дела. И интересно то , что мнения простых людей и экспертов чаще совпадают... Благодаря этой программе я перестал покупать некоторые марки товаров.. Сегодня я нашел в интернете сайт где есть архив всех передач . Мне не всегда удается посмотреть программу , а теперь я смогу найти на сайте нужную информацию... Вот этим я хотел поделится с вами мои дорогие читатели... Рекомендую!!!Сайт о передаче первого канала "Контрольная закупка". Очень полезный для выбора потребительских товаров. Содержит результаты тестирования и народного голосования.
Архив передачи. программа контрольная закупка

В этот день

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:48 + в цитатник
2002 В Москве , в Российском центре испытания средств зашиты Нии стали , состоялась апробация детского бронежилета << Малыш>> созданного по заказу одной из зарубежных фирм.
???????????????????????????????????????????????



учимся вести блоги :Учимся вести блоги

Шутка дня

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:21 + в цитатник
На обороте студенческой контрольной работы преподаватель написал :<<Пишите , пожалуйста разборчиво>>.
На следующий день студент подощел к его столу и попросил:
- Прочтите , пожалуйста , что вы написали на обороте моей
контрольной.



Словари. Онлайн-переводы:Онлайн-словари
 (640x205, 25Kb)

Мысли дня

Четверг, 16 Октября 2008 г. 02:50 + в цитатник
Вечными бывают не двигатели , а тормоза.
Геннадий Малкин
Природой брак не предусмотрен.
Наполеон I
Гений - это талант умершего человека.
Эдмон Гонкур
Окно в мир можно закрыть газетой.
Станислав Ежи Лец
-----------------------------------
скоро Новый Год!!! нашел отличный магазин подарков! Новогодние подарки и скидки - Новогодние подарки и скидки
 (466x699, 56Kb)

Кризис...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 02:47 + в цитатник
Вчера мой друг рассказал мне , что две его кредитные карты заморозили.... Он хотел купить жене шубу по кредитке , а тут облом... Звонил в банк , ему ответили , что заморозили на время кризиса... Но в магазине имущественные кредит ему дали , правда под большие проценты... Вот я , что скачал с одного сайта::::::

Несмотря на все заверения правительства относительно стабильности ситуации в России, большая часть населения отлично помнит начало и конец 90-х.

У меня то время ассоциируется с ненавистными макаронами, которые приходилось жрать каждый день, поливкой различных картошек-моркошек на даче за тридевять земель и надеждой, что по-крайней мере, не будет хуже.

Некоторые газеты и журналы публикуют свои мнения, суть которых сводится к тому, что кризису, вобщем-то, неоткуда взяться, т.к. американская валюта ничем не подкреплена (золотом, хлебом) и является обычной бумажкой. В доказательство приводятся курсы акций, которые сначала просели, а потом вернулись к прежним позициям.

Яндекс убедительно показывает, что интерес к информации по финансовому кризису падает. Вот только почему-то статистика обрывается на августе, в то время как на дворе уже октябрь. Хотя, может быть, это связано с затруднениями внутри самой компании?
читать дальше :россия финансовый кризис
советую посмотреть....
Дорогие мои читатели , а что вы думаете по поводу кризиса? Коснулся вас или нет этот кризис???
 (300x187, 8Kb)

Для вас читательницы дневника...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:57 + в цитатник
 (90x90, 4Kb)
rfn172 (90x90, 5Kb)
 (90x90, 3Kb)
Так уж получилось , но мой дневник читают в основном девушки и женщины.... Но я не огорчаюсь , а даже рад!!! Дорогие девушки примите от меня вот эти пусть виртуальные букеты... Спасибо вам за комментарии и за теплоту ваших слов....

-----------------------------------------------------------------------------------------
интернет магазин цветов.... красивые букеты! :доставка цветов по всему миру
 (90x90, 5Kb)
 (90x90, 5Kb)

Шутка дня

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:32 + в цитатник
 (368x480, 14Kb)
- Значит ты научил жену играть в покер ?
- Да ты знаешь , это была блестящая идея . В прошлую субботу я выиграл у нее почти половину своей зарплаты...

И еще одна мысль дня:
Громкоговоритель усиливает голос , но не аргументы.
Ханс Каспер

словари. онлайн-перевод текста:Онлайн-словари

Крым

Среда, 15 Октября 2008 г. 11:02 + в цитатник
 (300x214, 30Kb)

На улице дождь.... Мерзко так , холодно.... Я хочу в теплые страны.... Пробежался в интернете по туристическим сайтам и вновь нашел статью про Крым!!! Да летом точно рвану туда!! Крым меня все больше заманивает.... Итак читаем:::::::::::

Отдых в Крыму



Крым: история и современность. Пляжный отдых на лучших курортах, экскурсионные туры по древним городам. Оздоровительный отдых в Крыму. Отели и здравницы Крыма. Санаторно-курортное лечение. Приемлемые цены и все возможности для активного отдыха на крымском побережье.


Отдых в Крыму
Еще полвека назад для каждого жителя советской России эти слова воплощали мечту об отпуске. Море, солнце, неповторимая красота природы и удивительные легенды, хранимые архитектурой этого полуострова, манили, завораживали, притягивали вновь и вновь.

С тех пор у нас появилось огромное количество возможностей для путешествий. Нам доступны все континенты мира, но туры в Крым продолжают пользоваться у отдыхающих не меньшей популярностью.

Чем же так притягателен Крым?

Отдых в Крыму в сравнении с рядом других «морских» направлений обойдется относительно недорого. Многочисленные санатории, пансионаты и детские оздоровительные лагеря, представляющие отдыхающим свои оздоровительные базы, дают возможность организовать свой отдых буквально на любой вкус.


Оздоровительные туры в Крым
Даже самые известные курорты мира могут позавидовать климатическим особенностям Крыма. Отдых в Крыму полезен в любое время года. Целебные свойства местного климата: небольшая относительная влажность воздуха и мягкое солнце, а также лечебные грязи соленых озер, минеральные воды, термальные пары и газы в сочетании с разнообразными возможностями активного отдыха делают этот уголок земного шара уникальной здравницей, особенно полезной страдающим заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Здесь лечатся многие заболевания. Успешно проходит реабилитация после экологических катастроф.

Южный берег Крыма имеет субтропический (субсредиземноморский) климат, северная равнинная часть Крыма - континентальный климат умеренного пояса.

Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда выпадают непродолжительные дожди. Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября. Осень часто радует тихими солнечными днями (даже неделями), но не редкость и настоящие ливни. Зима в горах чудесна: сухой морозный воздух, чистый пушистый снег и, конечно, всегда ласковое крымское солнце.


Активный отдых в Крыму
Отдых в Крыму по определению не может быть просто пляжным, слишком много здесь отличных возможностей для активного времяпрепровождения: занятий горным, водным и лыжным туризмом, дельтапланеризмом, спелеологией, охотой и рыбалкой, сафари и подводным плаванием. Берега Крымского полуострова интересны для погружений, как новичков, так и опытных дайверов: красивейшие многоплановые рельефы и ландшафты морского дна, обилие яшмы, оникса, агата и, конечно же, затонувшие суда различных эпох, чудесные гроты протяженностью в десятки метров, морские заповедники, - словом, богатейший подводный мир, ждущий своих исследователей. читать дальше -отдых в Крыму

А пока за окном дождь.... До отпуска еще долго.... Смотрю в монитор и греюсь....
Crimea1 (300x222, 19Kb)
 (300x213, 35Kb)

Мысли дня

Среда, 15 Октября 2008 г. 02:57 + в цитатник
Я пью , чтобы забыть , что я пью .
Джо Льюис

Нет опасней мании , чем мания преследования других.
Юзеф Кусьмерек

Бог не может изменить прошлое , но историки могут . И , должно быть , как раз потому , что иногда они оказывают эту услугу , Бог терпит их существование.
Сэмюэл Батлер

-----------------------------------------------------------------------------------------
У нас открылся филиал центра детского развития - МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ! Наши хорошие знакомые , что живут в Москве так хвалят этот центр... А теперь и у нас есть свой филиал... Будем ходить с дочкой два дня в неделю!!! я сам хочу постигать мир в этом центре! там так хорошо....раннее развитие

Шины

Среда, 15 Октября 2008 г. 02:36 + в цитатник
 (125x125, 2Kb)
 (125x125, 4Kb)
Уж октябрь приближается к завершению , а там глядишь и зима нагрянет... Зимы в России суровые и снежные... Задумался я сегодня на работе о предстоящей зиме и вспомнил я , что надо мне купить зимние шины... В прошлом году все рисковал - ездил на летней... Снега в городе было мало и я как многие знакомые шины не менял... Но помню в один день снег как повалил , а мне надо ехать срочно по работе... И поехал ... Проехал недолго - сам не понял как меня развернуло и выкинуло на разделительную полосу... Ладно по левой полосе никто не ехал.. Спасибо вам мои милые ангелы - уберегли... И вот сейчас я выбираю шины и диски на зиму. Диски я подобрал такие чтобы были приятны на глаз.... Ну красивые значит...Kosei E3Kosei EVO PENTA Kosei EVO MAXI А вот шины выбрал NOKIAN. только не по тому , что реклама про эти шины трубит и днем и ночью... Просто на работе коллеги и брат , и все знакомые советуют NOKIAN... Я решил не скупиться и взят шины подороже.... Как вспомню прошлую зиму аж мурашки по телу бегут.... я тогда две недели за машину не садился... Nokian Hakkapeliitta 4 Nokian Hakkapeliitta 5

2009 - ГОД МОЛОДЕЖИ! Точка Отсчета поддержала Медведева.

Среда, 15 Октября 2008 г. 01:43 + в цитатник
2009 год - Год молодёжи!
13 Окт, 2008 at 12:31 AM


Точка Отсчета единственная молодёжная организация в Астраханской области, которая занимается развитием молодых и перспективных людей. Включая в свою деятельность все больше и больше направлений. Учитывая, что именно от позиции молодёжи в ее общественно-политической жизни будет зависеть темп продвижения России по пути к лидерству в современном мире.

В сентябре президент РФ Д.А. Медведев издал Указ об объявлении 2009 года – годом Молодёжи. Президент, ставит цель: развитие творческого научного и профессионального потенциала в будущем году. Активно привлекать молодой контингент к проведению социально – экономических преобразований в стране. Воспитывать чувство патриотизма и гражданской ответственности у них. А также рекомендовал органам исполнительной власти осуществлять мероприятия, утвержденные организационным комитетом проводимые в рамках Года Молодежи. То есть вся эта работа в регионах должна проводиться при непосредственном участии областных властей, которые согласно постановлению президента РФ должны обеспечить работу по всем этим направлениям.

Основными приоритетами являются: поддержка талантливых ребят, студенческих инициатив, пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания, а также организация трудоустройства молодых граждан.

Конечно же, основная ответственность за реализацию этих планов ложиться на организации не посредственно работающие в этой области, которые по своей сути должны добиваться положительных результатов для . Точка Отсчета уже сейчас начала работу с областными законотворцами. Ведь бюджет утвержденный на 2009 год рассматриваемый в эти дни в Астраханской областной Думе фактически носит «антимолодежный» характер. Вопреки указу президента, который говорит о непосредственном участии региональных властей в реализации планов на 2009 год, расходная часть бюджета существенно сократилась по некоторым позициям. Это и развитие спорта (сокращено на 3%, с учетом прогнозируемой инфляции на 15% (!) ) и помощь молодым семьям в приобретении жилья (В бюджете 2009 АО выделено – 0 рублей (!)) , сократилось выделение средств на Образование. Нам не понятно, почему бюджет 2009 года понес существенные потери именно в тех, позициях, которые имеют прямое отношение к молодому поколению и к реализации вышеизложенных приоритетов? Точка Отсчета приложит все усилия к тому, что бы Указы президента России соблюдались, а местные власти не воспринимали их лишь как рекомендации, а четко исполняли свои обязанности.

Исходя из этого - высказываем свою поддержку, решению президента Дмитрия Анатольевича Медведева – Об объявлении 2009 года – Годом Молодёжи. И в свою очередь определяем главным направлением своей работы - установление высокой позиции молодежи в общественно-политической жизни.

Астраханское областное молодёжное Движение
ТОЧКА ОТСЧЕТА alexandr-ldpr.livejournal.com/298832.html

Мысль дня

Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:45 + в цитатник
Своим здоровьем и долголетием я обязан тому , что ни разу не прикоснулся ни к сигарете , ни к рюмке , ник женщине , пока мне не стукнуло десять.
Джордж Мур

готовимся к Новому году...

Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:58 + в цитатник
На новый год я наверно рвану в Финляндию... А вот мой друг будет встречать новый год в подмосковье , в санатории ,, ИСТРА" . На работе ему выделили путевку в этот санаторий , как лучшему работнику. Мне тоже перепало , получил 2 билета на концерт Софии Ротару....
Говорят , что наш директор ездил туда в прошлом году и ему очень понравилось... Друг едет туда за новыми впечатлениями... Номер у него 2-х местный .. Понятно с женой едет... Все в номере будет и душ , и телевизор , и холодильник... Он не выдержал и позвонил в санаторий . По телефону ему все подробно рассказали . Вообще другу все понравилось и он уже сейчас готовится к поездке.. Впечатлительный какой.... Если кто из москвичей , что знает об этом санатории прошу напишите комментарий как там....
Мы знаем где расположен этот санаторий - Санаторий «Истра» расположен в 42 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в окрестностях Новоиерусалимского монастыря, в 5 км от города Истра. Здесь, на живописных берегах Малой Истры, находится бывшая дворянская усадьба Покровское-Рубцово, принадлежавшая знаменитому промышленнику Савве Морозову. Жилые корпуса санатория «Истра» удачно вписываются в аллеи великолепного старинного парка, занимающего площадь 25 га.
Бывшая дворянская усадьба!!! супер!!! Может и мне поехать? Может заказать путевку? .... вот ссылка на сайт :подмосковные санатории
 (500x232, 66Kb)
 (320x240, 59Kb)

Туризм

Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:26 + в цитатник
Нашел еще один интересный блог . Я очень люблю путешествовать.. Люблю летом нежится на солнце в солнечном Сочи... Побывал один раз перед новым годом в Чехии!!! Там просто супер!!! Всем советую!!!
Мне нравится Владивосток - город порт!!! Был там много раз... Да много где был , устанешь перечислять... Но вот в морском круизе не был.... Дальше читайте то , что я скачал с блога....
В прошлое воскресенье судостроительная компания Meyer Werft, представила миру самый большой круизный лайнер “Премиум класса”

Celebrity Solstice является первым лайнером нового класса Solstice(Солнцестояние), остальные лайнеры Solstice планируется построить до 2012 года.

Celebrity Solstice способный разместить 2850 пассажиров имеет водоизмещение 122 тысяч тонн, его длина составляет 315 метров, а ширина - 37 метров.

Сейчас лайнер плывет в Данию, а после отправится в США.

Планируется, что лайнер выйдет на постоянные пассажирские рейсы в ноябре этого года.
Вот бы и мне на таком!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох хороший блог дал удовольствие помечтать.... ссылка - туристический болг
 (600x400, 44Kb)
celebrity_solstice (470x295, 69Kb)
 (600x308, 60Kb)
 (600x308, 64Kb)

Дизайн сайта......

Вторник, 14 Октября 2008 г. 02:17 + в цитатник
Сегодня узнал на работе , что наша фирма собирается создать свой сайт . Мне об этом рассказал мой друг , он у нас работает программистом. За помощью наша фирма обратилась к специалистам. А именно к дизайнерам сайта orangelabel.ru. То , что я увидел на этом сайте меня просто поразило ... Понравился новый , красивый дизайн сайта. На сайте выставлены портфолио , логотипы , иконки и другие работы. Я просто засмотрелся. Я не знаю пока каким будет дизайн нашего сайта , но знаю , что это будет красиво и современно.
А выбрал работы которые мне больше всего понравились и публикую их в своем дневнике... смотрите...
основные виды деятельности заказчика.


персонажи Музыкальный портал Mp3sale - один из наиболее известных ресурсов, предоставляющих доступ к архиву аудио-файлов. Сотрудники проекта обратились в Orange Label с необычным заказом: они попросили придумать персонажей, которые бы украсили собой карты оплаты услуг. Отталкиваясь от оформления сайта, символом которого является грампластинка, наши художники создали этих симпатичных человечков. Каждый из них символизирует определенное музыкальное направление и похож на кого-то из известных музыкантов. Сегодня этот веселый «ансамбль» стал такой же неотъемлемой частью дизайна Mp3sale.



sms.копилка
иконки. Появившись 3 года назад, не без нашей дизайнерской помощи, проект SMS-копилка стал самым популярным сервисом помощи владельцам сайтов в Рунете. SMS-копилки сейчас – неотъемлемая часть тысяч веб-страниц. Для этого проекта мы разработали главного персонажа – симпатичную свинку-копилку. Ее розовый пятачок за последние годы стал так же узнаваем, как значок программы ICQ. Позднее дизайнерами и художниками Orange Label была создана целая серия забавных персонажей для смс-копилок. Благодаря их разнообразию, владелец сайта любой направленности сможет выбрать копилку по своему вкусу.

Shurf
иконки Рок-фестиваль Shurf ежегодно проходит в Воронеже. В процессе разработки нового дизайна, наша команда отошла от канонов и решила изменить стандартно-брутальный имидж рок-музыкантов. Вместо темных фонов и броских цветов мы использовали эффект мятой бумаги, стилизовав сайт под блокнот творческого человека. Прекрасным дополнением к этой концепции стали иконки, выполненные в виде пусть не очень умелых, но старательных рисунков тушью. Смелый эксперимент со стилем был тепло встречен не только заказчиками, но и самими участниками фестиваля. По их словам, многие действительно рисуют на полях, когда пишут стихи или сочиняют музыку.
Soundike
иконки
Когда-то район реки Клондайк был самым вожделенным местом для золотоискателей всего мира. Сегодня музыкальный портал Soundike стремится стать самым популярным местом для любителей музыки. Очевидно, что при таком названии и идеологии иконки сайта Soundike были стилизованы под различные атрибуты золотоискателей: кирку, лопату, сундук и, конечно же, само золото.
Жду откликов ... советую заглянуть на сайт :разработка сайтов

mp3sale3 (700x280, 41Kb)

sms_kopilka_05_ru (699x237, 48Kb)

shurf_04-rus (700x219, 59Kb)
 (700x261, 33Kb)


 (620x347, 27Kb)


 (700x404, 131Kb)





































































Вытяжка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 09:29 + в цитатник
Вытяжку мы купили давненько... Жена мне сказала , что должна быть у нас на кухне вытяжка и я был не против ... устанавливать вытяжку жена доверила мне и я согласился... Как только я не откладывал это дело , но вот решился... С раннего утра занялся я этим делом... Повесил , провел трубки к вентиляционному отверстию... Включил , но что-то не то... Что-то я напутал и вытяжка у меня стала наоборот высасывать из отверстия воздух... Нечего я не понял... Мучился , ругался и решил вызвать рабочих из сервисного центра... Они все быстро сделали и я уже свободен!! Я многое делаю по дому... Сверлить , гвозди забивать , где надо прокладку поменять , многое могу... Но считаю , что такие дела как установка и сервисный ремонт техники лучше доверить специалистам. Ваше мнение?
установка кондиционеров

Мысли дня

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:00 + в цитатник

Не неравенство в тягость , а зависимость.

Вольтер

Дельтапланеристов развелось так много , что они уже начали гадить на прохожих.

Сергей Федин

Зачем есть ? Чтобы снова хотеть есть.

Реймонд Чандлер

 

US Dollar Wait for Global Support

swap in forex

Художник Шишкин

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:14 + в цитатник
 (100x118, 1Kb)
 (100x118, 3Kb)
 (100x118, 2Kb)
 (100x118, 2Kb)
Сегодня случайно попал на сайт художника Андрея Шишкина... Картины художник пишет на заказ и преимущественно это портреты с фото.. Нашел я на сайте не только портреты , но и пейзажи , и натюрморты... Мне очень понравились картины .. Я несколько часов провел на сайте ... оставляю ссылку...ценители красоты смотрите тут :оригинальный подарок твой портрет на заказ


Поиск сообщений в Ильф_Вагизов
Страницы: 543 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь