-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гаммадион

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2008
Записей: 23
Комментариев: 38
Написано: 109


А вам слабо?(с)

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 01:35 + в цитатник
Из интервью с женой Усама Бин Ладена...:

"Она родила ему 11 из его 14 детей. Не из-за того, что бен Ладен так любил потомство, а потому что ислам, по его словам, нуждается в многочисленных воинах.

Она утверждает, что в доме миллионера Усамы никогда не было современной бытовой электроники: кондиционеров, телевизоров, телефонов и т.д. Из-за отсутствия холодильников есть приходилось все только самое свежее.

Ненависть ко всему новому сказывались даже на здоровье детей. К примеру, четвертого сына Омара, у которого была астма, лечили не лекарствами, а медовыми сотами и луком.
В начале 90-х годов Усама вывез все семейство в суданскую пустыню. Он велел детям вырыть траншеи и лечь в них. Когда с наступлением темноты кто-то из самых младших пожаловался на холод, бен Ладен посоветовал засыпаться землей и воспользоваться тем, что дает природа.

«Вы должны быть храбрыми,- готовил Усама отпрысков к надвигающейся войне между мусульманами и Западом.- Не бойтесь лисиц и змей. Приближаются большие испытания».
Все игрушки, которые дарились детям, по приказу бен Ладена, ломались и выбрасывались. В своем религиозном фанатизме он запрещал им даже иметь домашних животных: любимую обезьянку велел бросить под колеса машины, объяснив, что это «не обезьяна, а еврей, превращенный Богом в животное». А выводок щенков, которых взяли в дом сыновья, приказал отравить газом, чтобы заодно проверить, насколько действенна отрава и как долго они будут подыхать. Однажды Омар спросил Усаму, когда закончатся все эти убийства и война, на что получил ответ: «Ты спросишь мусульманина, когда он перестанет молиться Богу? Я буду сражаться до последнего дыхания! Я никогда не остановлю этот джихад!»"



PS: пей водку, русскоязычный, кури наркотическую отраву, трахайся, живи одним днём...А СверхЧеловек, боюсь, будет говорить по-арабски...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку