ты знаешь,я всегда придерживалась мнения что лучше доказывать жестами и поступками нежели словами свою любовь.Слова порой бывают пустыми,лживыми,неправильными....А вот взгляд и поступок любящего человека всегда скажет лучше чем слова.Так что лучше пока ничего не говори,а наступит время и все будет и так понятно без слов