-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
12:48 17.12.2012
Фотографий: 18

 -Резюме

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эдуард_Джафаров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2008
Записей: 856
Комментариев: 126
Написано: 1125


Дневник Эддд_Джафар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эдуард_Джафаров   обратиться по имени ирис 1 Среда, 01 Октября 2008 г. 10:07 (ссылка)
....Разбираюсь в механизме явления на сайте....
 (699x504, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Джафаров   обратиться по имени ирис 2 Среда, 01 Октября 2008 г. 10:13 (ссылка)
.....Ещё попытка вставить картинку....
 (699x500, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Джафаров   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 10:15 (ссылка)
ещё разик....
 (700x503, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Джафаров   обратиться по имени ирис 3 Среда, 01 Октября 2008 г. 10:21 (ссылка)
.....Оппаньки!!....получается.....
 (700x484, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Джафаров   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 10:43 (ссылка)
....фортуна 1
 (488x699, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:50 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сергеевна_Мкртчян   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:03 (ссылка)
Божественная красота.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сергеевна_Мкртчян   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:03 (ссылка)
Забираю на свою страничку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сергеевна_Мкртчян   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:06 (ссылка)
В цитатник взять не получается, потому что в него входит только текст сообщения, а комментарии увидеть нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сергеевна_Мкртчян   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:23 (ссылка)
Спасибо! Нежный цветок розы удалось сделать заставкой на мониторе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 14:50ссылка
Милая Мария Сергеевна Мкртчан,друг мой,помогите Христа ради,а?....Ничего тут не понимаю,но чувствую,что тут интересно...Мне пришло два сообщения,как их посмотреть?
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
Здравствуйте, Эддд_Джафар! Похоже, вам, правда, нужна помощь, потому что здесь вы бываете крайне редко... Все очень просто: по почте вы получаете извещение, а в конце письма есть ссылка например, http://www.liveinternet.ru/users/2807723/post84348722/ - на эту страничку), жмете на нее и вам выдают ее, где сообщение. Не забудьте, что дневник позволит вам ответить только тогда, когда у вас выполнен вход на страничку, иначе вы можете только читать, а писать от свего имени не получится. Будут вопросы - обращайтесь, чем смогу помогу. Если чего-то не знаю, отправлю к своим друзьям, те точно помогут.
Сайт очень интересный и творческий. Если вы художник, можете здесь размещать свои картины на просмотр, люди будут радоваться и высказываться о себе. так что удачи вам!
P.S. Мне очень понравились ваши фотографии, вы фотогиеничны... С уважением, Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Огромное спасибо,Лютик.

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 16:14ссылка
Спасибо.Всё так ясно и толково изложено,но я уже не помню с какой почты я регистрировался.....
Сейчас посмотрю ты мальчик или девочка?Если мальчик - друзья навеки,да?
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:38 (ссылка)
Надо сказать, что картины мне ОЧЕНЬ понравились. Вы - талант! Техника письма, цвета...
Я один раз в жизни рисовала маслом под руководством талантливого учителя-художника в Севастополе, за 3 часа написала Ирисы ;) (фотографию картины вставляю в послание), это я художик абсолютно никакой )) а вы, очень красиво пишите и очень живо! Так держать! Творите больше! Лю...
 (699x545, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 16:19ссылка
Прекрасные работы,но немного внимательнее,милый Лютик,относись к цвету.Ты умничка
Лия_Ли   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 19:25 (ссылка)
Работы прекрасные! Жаль нельзя взять себе. Удачи вам, свободный художник!
Надеюсь, что разберетесь здесь на лиру и можно будет увидеть еще ваши работы.
Вот сообщество для новичков http://www.liveinternet.ru/community/2608104/profile/, там можно много узнать. А еще и спросить можно через личку - никто в помощи не откажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:41 (ссылка)
Эддд_Джафар, если учесть, что это первый опыт был, то могу сказать,, что о цвете я не думала... а фотографии Киева просто очаровали - во всех снимках СОЛНЦЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку