-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в коно_Кайри

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аниме_галерея Tample
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnimeCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





Без заголовка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Аниме_Рай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ожидании завоза.

 про Анимешников:                                                               


                                                                 Не беда, что моей скучной внешности
                                                                   Не хватает чуть-чуть анимэшности:
                                                                             Не хватает ушек и усиков,
                                                                          А еще - в оборочках трусиков.
                                                                         Или, проще сказать, что панцу,
                                                                       Что ношу, мне совсем не к лицу.
                                                                              Не хватает объема груди,
                                                                        Крыльев нет как меня ни крути.
                                                                              Пистолетов нет и катаны,
                                                                              В голове - одни тараканы.
                                                                           Нет разъёмов в области шеи,
                                                                            Файерболы кидать не умею,
                                                                       Нет хвоста или шустрых тентаклей
                                                                             И уже отрастут сами врядли.
                                                                              Ни матроски нет, ни юкаты
                                                                                И глаза слегка маловаты.
                                                                     Пусть я внешне довольно невзрачна,
                                                                                 Но зато я някаю нячно!

                                                                                              (с) Хиония



Поиск сообщений в коно_Кайри
Страницы: [1] Календарь