Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:08
+ в цитатник
не люблю искренне.
но слушаю.
что-то напоминает время ещё до того как ты пытался меня заставить их слушать..
что-то о тебе.
что-то о косячной схеме для феньки +)))
дачертвозьми, все достало, но я улыбаюсь. стопятьсот постов за день.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-