Пятница, 07 Мая 2010 г. 17:53
+ в цитатник
дурак.
ну зачем он с ней переписывается? ну он же все знает.
она его не стоит.
а мне-то какое дело, собственно?
да мне просто странно и как-то грустно. она использует его. вот и все. а километры никогда не сократятся.
Москва-Екатеринбург. нет. Москва. Екатеринбург. время совпадения :1 июля 2007-15 июля 2007.
а далее-прощайте.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-