Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:36
+ в цитатник
куда все катится?
почемц всех отчисляют, все в депрессии, все перестают общаться, всем нечего слушать?
почему я тянусь к самой высокой звезде, а она только все дальше?
почему смысла в жизни не вижу?
почему я хочу выкурить пачку сигарет за раз?
почемууууу??
девушки, простите меня, я вас люблю ,но сил нет ни о чем говорить.
я становлюсь улиткой, кторая спит уже несколько месяцев.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-