-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульяна_Аршавина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей: 4
Комментариев: 6
Написано: 24





отличный вечер!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:51 + в цитатник
После ужаснейшего провала на биологии, а затем и на общей химии (даже вспоминать не буду) наступил замечательный, теплый претеплый осенний вечер! И даже ветер как-то особенно хорош! И карточку на метро скоро доделаю, и охранники на анатомии прикольные, и Инна написала мне добрую открытку, и на работе никого не было, так, что никто не напрягал, и зарплата, и в Лужниках необыкновенно красиво! В общем все хорошо, если смотреть на жизнь не закцикливаясь на проблемах-тогда и настроение замечательное! Всётки хороший день пятница!!! особенно вечер))))))))))))))))))))) всем приятных, теплых выходных!
 (700x525, 258Kb)


Понравилось: 10 пользователям

На дураков не обижаются!

Среда, 01 Октября 2008 г. 19:44 + в цитатник
Наша преподаватель по латыни - Акоповна Наталья, думает, что является главнокомандующим какого-то воинского подразделения, а солдаты это мы! На рубежный контроль знаний по прилагательным она дала нам всего пять минут!!!! И считала: у вас отсалась минута, пол минуты, СДАЛИ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!! Мы судорожно пытались дописать хотя бы точку, и , благодаря этому, работы она у нас не приняла! поставила всем нули! мы не уложилсь на счет 3, котррый она вела! Вот вам и lingua latina, товарищи!

Первая анатомия!

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Самый первый зачет - анатомия :) кости скелета!!! 5,5,5 :) Вот что делают огромное желание, два безвылазных дня зубрежки, позитивный настрой и много кофе:) Рада, что сдала, да еще так! Хоть Марика Оттовна и пошутила, что зачет сдают звезды анатомии, я точно все знала :) Впереди череп... Ощущения: это невозможно, и всетки - нет ничего невозможного! Поэтому, как говорится, вперед, заре навстречу :)
P.S. Валентина Александровна: "Все нормально?" :) Тыл работает нормально, т.е., извиняюсь за тавтологию, отлично!

 (700x525, 221Kb)

Дневник Ульяна_Аршавина

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:52 + в цитатник
:)
 (700x525, 191Kb)


Поиск сообщений в Ульяна_Аршавина
Страницы: [1] Календарь