Я так устала от бесконечного шума, гама. Это очень тяжело жить в таком мире. Но почему - то никогда не появляются мысли о самоубийстве. Иногда чувство, что вот-вот сорвусь, но всегда что - то держит. То друзья, то родители, то учеба. И это очень хорошо, когда ты можешь бороться с собой, своими мыслями. Только тогда ты можешь считаться настоящим человеком!