Ну и садистка. Хоть и пятилетняя, но я терпеть ни могу даже когда мою кошку ктото обижает, даже я сама, даже чуть чуть. Както у бабули в деревне у курицы вылупились птенцы. Им было по несколько часов и бабуля(добрая душа) решила показать их моей 4х летней племяшке. Было их 5ро... Да вроде все пока живы, но они все за день научились летать(со стола, лавочки, дивана), она же их чуть и не раздавила, садясь на пол "играцца", и в шкарлупку их обратно засовывала(хотела узнать, как они туда влезают). Вобщем я хотела ей в этот день руки поотрывать...