-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леньчик_75

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей: 3623
Комментариев: 2461
Написано: 10528


шляпка

Вторник, 15 Июня 2010 г. 14:59 + в цитатник
Цитата сообщения labris1985 шляпка

Вот шляпка связалась,схемку в и-нете брала,девушка с ником "Гросс" много панамочек выставляла,спасибо ей большое,мне вот давно хотелось тулью просто воздушками связать.Поля маленькие сделала,у меня и регилен закончился и жилка-резинка,надо закупать всё,побоялась что поля висеть будут и маленькие сделала.Смешно сказать,у меня даже крахмал закончился,меньше обычного положила чтоб шапочку накрахмалить .Доннышко самое обычное,надо было по-быстрому связать .Мой самый быстрый способ накрахмаливания шляпок: в стеклянную миску кладу крахмал ( на глаз,ну 2-3 с верхом ложки столовые),развожу холодной водой со стакан,кладу в эту смесь шляпу,доливаю воду чтоб вся шляпа была закрыта водой,перемешиваю,и ставлю в микроволновку на 5-6 минут.Достаю,жду пока остынет,отжимаю и одеваю на банку трёхлитровую.Жду пока высохнет,когда поля начинают затвердевать,немного расправляю их,если не успела расправить (на ночь поставила),то проглаживаю только поля после полного высыхания через тряпочку утюгом с увлажнением. И немного схемок для шляпок
Рубрики:  вязание
Для детей
Метки:  

microfon   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 16:11 (ссылка)
Оч своевременно Солнышко головочку печет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 16:47ссылка
Прикольненько вам, а у нас +15+20 и постоянно дожди.: ((
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 16:59ссылка
Жуть!:shok:

А у нас +35 +37
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:51ссылка
Я вам немного завидую. Хотя жара это тоже плохо. Ничего через месяц поедем к мамуле в Украину там пожаримся! ;)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:56ссылка
Добро пожаловать!

Не забудте только шляпки!:smile3:
любаша_тимошка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:08 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:51ссылка
Пожалуста, шляпки хороши!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку