-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спайрокс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей: 98
Комментариев: 456
Написано: 845


Кто такой человек?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анетол   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:30 (ссылка)
Когда человек с такого возраста привыкает рассуждать, это характеризует его как нормального человека и гражданина. Гораздо хуже людское пренебрежение многими вопросами - мира, государства, морали и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Миксо   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
"Про аниме говорить не буду, меня заклюют нафиг..." ога =3
"Войны - отдельная тема. Это самая большая ошибка человечества - сколько оружия было изобретено, атомная и водородная бомбы, сколько человеческих жизней отняли они..." - а ещё появились вакуумные бомбы ! Безвредны для экологии !
"Или тот самый коллайдер. Который большой и адронный. Типа, новые пути науки откроет, разгадает многие тайны вселенной, путешествия во времени станут возможными... Да нафига оно все нужно, если кроме этого существует угроза гибели всего человечества?
" - если погибнем ВСЕ - чего переживать ? Я только за
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 07:56 (ссылка)
Миксо, а причем тут экология? Я говорил о жизнях людей.

И вообще, только не говори, что ты не боишься смерти. Такого не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Миксо   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 09:15 (ссылка)
Спайрокс, : да смешно просто - людей этой вакуумной бомбой валят спокойно, но зато об экологии заботяться =D

Если эта смерть будет такой быстрой как от коллайдера + помрут ВСЕ - чего бояться ? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:03 (ссылка)
Миксо, неизвестности бояться. А смерть - это неизвестность.
Ответить С цитатой В цитатник
Миксо   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:29 (ссылка)
Спайрокс, а я не верю, что после смерти чтото есть 0_о я агностик
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:16 (ссылка)
Миксо, ты представь себе, как ужасно - ты умер, и вокруг тебя ничего нету. Темнота. И так вечность...
Ответить С цитатой В цитатник
Вайрес-сан   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:20 (ссылка)
Все-таки коллайдер тебя сильно зацепил)))
Человек отличается от других живых существ такими чувствами, как переживание, душевная боль, да и многими другими, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Миксо   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:41 (ссылка)
Спайрокс, ты умер и мозг умер. Когда ты спишь - ты осознаёшь чтото ? Чаще всего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:16 (ссылка)
Миксо, а при чем тут сны? Ты сам сказал, что мозг умер. Без мозга снов быть не может, потому что он их создает. Ну, вообщем, этот спор бессмысленен - я верю в живую душу у человека.
Вайрес-сан, а может чувства есть и у животных? Может и у них есть переживания? А вдруг даже и разум?
Не спешите говорить, что это все неправда. В мире может быть все, что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Миксо   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:50 (ссылка)
Спайрокс, а я не верю )) Так что да, закрыли тему * пошёл включать коллайдер *
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку