Миксо, а при чем тут сны? Ты сам сказал, что мозг умер. Без мозга снов быть не может, потому что он их создает. Ну, вообщем, этот спор бессмысленен - я верю в живую душу у человека.
Вайрес-сан, а может чувства есть и у животных? Может и у них есть переживания? А вдруг даже и разум?
Не спешите говорить, что это все неправда. В мире может быть все, что угодно.