-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спайрокс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей: 98
Комментариев: 456
Написано: 845


Какая же тупость все эти заголовки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


san-evd   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:34 (ссылка)
Насчет застывших сайтов и форумов - а как насчет того, что бы самому попробовать что-нибудь сделать? :)

Исходное сообщение Спайрокс
коментить этот пост все равно никто не станет.
Меня уже в "никто" записали?

ЗА ЧТО?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 00:34 (ссылка)
san-evd, бессмысленно - у Toon Role Все равно нет будущего без участников. Если только попробовать его как-то раскрутить. А если ты вообще говоришь про что-то именно свое - куда мне?

Кстати, ты не никто, просто я думал, что реально никто не откоментит.
Ответить С цитатой В цитатник
san-evd   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 00:53 (ссылка)
TR - это ролевка. Я говорю про сайт :) Вот я, например, планирую сделать несколько страничек по "Цап-царапу". Как с бобрами закончу ( http://san-evd.furry.ru/tab.html ), возьмусь за котов. Если взыграет фантазия, можешь предложить дизайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:43 (ссылка)
Неплохой сайт) С полезной информацией... Я-то думаю, почему бобров перестали показывать? Кстати, а где ты инфу об этом берешь?
Ответить С цитатой В цитатник
san-evd   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 15:48 (ссылка)
Обновил страницы, инфу раздобыл Коша..
Ну так что насчет сайта по Котам? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 12:34 (ссылка)
san-evd, не знаю, я сайты никогда не делал и не оформлял (только один раз на Народе и только главную страницу).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:09ссылка
Расслабься, с тебя требуется только идея внешнего вида. Можешь даже в пэйнте нарисовать, а я уж найду способ превратить это в веб-страницу :)
Вайрес-сан   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:06 (ссылка)
Застывшие форумы...
А Надинке вон общаться не с кем...
Стрелько - самодостаточна и без застывших...
***
Давайте вновь накачивать друг друга энергией, как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
san-evd   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Вайрес-сан
Давайте вновь накачивать друг друга энергией, как обычно.

Если не секрет, КАК вы это делаете? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:14 (ссылка)
Вайрес-сан, я общаюсь с Надинкой)

san-evd, посредством сложного взаимодействия ауры и ментального тела при направленных потоках позитивной энергии, проводимых через пространство =)
Ответить С цитатой В цитатник
san-evd   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:16 (ссылка)
Спайрокс, я тоже хочу научиться так делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadina_The_Dark_Cat   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 20:46 (ссылка)
Да да, все взяли и приняли позитив хД Или хорошую порцию пофигизма..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку