-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спайрокс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей: 98
Комментариев: 456
Написано: 845


Здрасьте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kcynchik   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:53 (ссылка)
Привееет ^__________________^

читаю - война и мир 1...война и мир 2....х)

Транзистор! X"D
Ответить С цитатой В цитатник
Nadina_The_Dark_Cat   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:39 (ссылка)
Рады видеть :З
Ответить С цитатой В цитатник
Анетол   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 19:40 (ссылка)
Привет! Мы (с котом) сегодня зашли сюда, несмотря на острую нехватку времени, чтобы поздравить тебя с днем рождения! (Зайдем и на СФ).
Ну и оставайся таким, каков ты есть! Правда, хотелось бы, чтобы у тебя почаще было хорошее настроение, чтобы ты стал добрее и веселее (это не значит, что ты злой, просто ЕЩЕ добрее))) и никогда не брал бы черты характера Транзитора! )))
Естественно, желаем здоровья, удачи, любви, успехов в учебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Navied, спасибо))) Буду стремиться к добру... А Транзитора я задвинул в долгий ящик на то время, пока он сидит в заточении))
Ответить С цитатой В цитатник
Анетол   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:25 (ссылка)
Спайрокс, ну это просто к слову про него. На самом деле я (почти) не сомневаюсь, что ты - не такой! ))))
Как отметил?
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:30 (ссылка)
Navied, я уже не отмечаю свои дни рождения)) Да и не с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
Зидан_Трибал   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:36 (ссылка)
Добрый модер вернулся))) Пральна, будь таким какой ты есть) а в болльнице я 2 раза лежал.
1 раз апендиц, 2ой с почками))) но со мной лежала класня девчёнка , так что всё было более клёва)
Ответить С цитатой В цитатник
Вайрес-сан   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 18:55 (ссылка)
Зидан_Трибал, Спай - добрый админ! Да вот только куда вы оба запропастились, когда у меня появилось МНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы играть? Спай, пригласи Зидана на праздник отдельным приглашением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 13:03 (ссылка)
Вайрес-сан, это я только здесь не появляюсь)) Писать в днев неохота...
Ответить С цитатой В цитатник
Зидан_Трибал   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 17:38 (ссылка)
Уже админ? ППЦ мда я кажется много пропустил*чешет репу* |D
Ответить С цитатой В цитатник
Спайрокс   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 19:10 (ссылка)
Зидан_Трибал, да я уж давно админ))
Ответить С цитатой В цитатник
Зидан_Трибал   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:52 (ссылка)
Знама мяф незаметил Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку