Анетол обратиться по имени
Среда, 02 Сентября 2009 г. 19:40 (ссылка)
Привет! Мы (с котом) сегодня зашли сюда, несмотря на острую нехватку времени, чтобы поздравить тебя с днем рождения! (Зайдем и на СФ).
Ну и оставайся таким, каков ты есть! Правда, хотелось бы, чтобы у тебя почаще было хорошее настроение, чтобы ты стал добрее и веселее (это не значит, что ты злой, просто ЕЩЕ добрее))) и никогда не брал бы черты характера Транзитора! )))
Естественно, желаем здоровья, удачи, любви, успехов в учебе!