-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Камкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть забеги по интересам у меня нет стойких хобби

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 379




Мы идем на поводу у придуманной другими репутации

Хочу найти своего мужчину

Вторник, 20 Июля 2010 г. 18:48 + в цитатник

 

 (400x533, 107Kb)

Малой уехал к бабушке – и дом опустел. И чувство одиночества болезненно  обострилось. И решила, что с этим надо бороться. Зайти на сайт знакомств, зарегистрироваться и глядишь кто и клюнет!

Какой наив!

Читать далее...

Аттестация на фиолетовый пояс по тэквондо 23 мая 2010

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:13 + в цитатник

 (450x600, 114Kb)

Аттестация на фиолетовый пояс по тэквондо 23 мая 2010

И первая разбитая доска с вредными привычками:

"Не гризть варатнікі кофт!"

 

Как-то к нам в школу пришел  молодой человек и  сказал, что в соседней школе открывается секция в тэквондо. И набирают дети для занятий. Ну мой малой и сказал: "Хочу!" Ну я подумала и решила: "Почему нет!"  А было это 4 года назад!

 

Читать далее...

Генеральная репетиция парада 7 мая 2010 года

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:30 + в цитатник

 (600x450, 159Kb)

 Генеральная репетиция парада 7 мая 2010 года Киев


Я не видела наш парад ко Дню победы! Ни по телевизору, ни живьем! Но зато я видела генеральную репетицию. Точнее ее кусочек!:)

Иногда попав за кулисы, разочаровываешься, а иногда – наоборот!

Это был рабочий день, после работы. Не уверенна 7 мая 2010года.

Читать далее...

Метки:  

День Европы 15 мая 2010 в Киеве

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:52 + в цитатник

 IMG_1722 (450x600, 139 Kb)

День Европы 15 мая 2010 в Киеве. Выставка достижений МЧС!:)

                        Такие мероприятия не в новинку для нас. На Хрещатике частенько что-то происходит. Даже без рекламы будут зрители! Потому

что тут всегда много гуляющего народа. Суббота выдалась просто летней! Не просто тепло, жадное солнце обжигало!

Наш культпоход состоялся после 14,00. Внимания привлекли не палатки, а пожарные машины.

Читать далее...

1-4 мая или мои майские праздники в Закарпатьи. Часть 6

Среда, 12 Мая 2010 г. 15:18 + в цитатник

IMG_1305 (450x600, 183 Kb)

Николаевская церковь 1779 года в селе Данилово

Часть 6. Закарпатские деревянные готические храмы.  Николаевская церковь 1779 года в селе Данилово.

 

        Это была последняя осмотренная нами деревянная церковь. Церковь Святого Николая Чудотворца. Внутрь попасть нам не

удалось. Храм очень похож на те, что мы увидели в соседних селах. Характерный стрелообразный шпиль, несколько коньков

крыши.

Читать далее...

Метки:  

1-4 мая или мои майские праздники в Закарпатьи. Часть 5

Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:01 + в цитатник

 (600x450, 156Kb)

Михайловская церковь 1668 года в селе Крайниково

 

Часть 5. Деревянные готические храмы. Михайловская церковь 1668 года в селе Крайниково

     Продолжение 2 мая!

                 После села Сокирица, следующим нашим пунктом назначения было село Крайниково. Тут сохранился  еще один из трех осмотренных нами деревянных готических храмов.

                Вокруг церкви растут настоящие дубы-колдуны! Красота невероятная! Ощущения себя в заповедном друидском лесу!

И еще ощущение какой-то радости!  На мой взгляд -  этот храм любим местными жителями!

       

Читать далее...

Метки:  

1-4 мая или мои майские праздники в Закарпатьи. Часть 4

Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:31 + в цитатник

 (450x600, 184Kb)

 Николаевская церковь 17 века в селе Сокирница

 Часть 4. Деревянные готические храмы. Николаевская церковь 17 века в селе Сокирница

            Продолжение 2 мая!

Ехали мы ехали и приехали в село Сокирица, это Хустский район. Тут сохранился один из четырех деревянных готических храмов.

            Мы за день успели посмотреть три:

Николаевскую церковь 17 века в селе Сокирница;

Михайловская церковь 1668 года в селе Крайниково;

Николаевская церковь 1779 года в селе Данилово.

         Сейчас расскажу про Николаевскую церковь 17 века в селе Сокирница.

Читать далее...

Метки:  

1-4 мая или мои майские праздники в Закарпатьи. Часть 3

Пятница, 07 Мая 2010 г. 16:14 + в цитатник

 (525x700, 194Kb)

Угочанский замок Канко г.Виноградов

 

Итак, следующим пунктом нашей программы был новый комплекс руин - замок Канко. Это в городе Виноградов, до 1946года Севлюш. Напоминаю этопроисходило 2 мая 2010 года. А программа еще даже не перевалила за середину:)

 

Читать далее...

Метки:  

1-4 мая или мои майские праздники в Закарпатьи. Часть 1

Четверг, 06 Мая 2010 г. 15:35 + в цитатник

 (600x450, 160Kb)

Техническая остановка возле Олесского замка!

Туалет кстати оказался закрыт!

 

Часть 1. Негатив 

Вот вчера, точнее сегодня, вернулись из Закарпатья!

Сегодня - потому что вместо обещанных 10 часов вечера вернулись в час ночи. То есть домой на такси! Да и сегодня на работу и в школу!:(

Это наверно стиль такой - экономить на комфорте!

http://www.kardash.kiev.ua/zacarpat.htm

Наша экскурсия называлась:  ЗАМКИ ТА ХРАМИ ЗАКАРПАТТЯ

(Виноградово- Королево - Чинадійово – Довге – Хуст – Долина Нарцисів - Мукачеве - Середнє -
Готичні храми Закарпаття (Сокирниця, Крайніково, Данилово) – Тячів – Центр Європи – Рахів – Яремча)

Стоимость экскурсии на каждого 114 уе. или 900грн - это на 4 дня без питания. На ребенка скидок нет!!

И ездят они по этому маршруту один раз в год, но уже несколько  лет.

Буду описывать приколы с бытовухой. Почему? Потому что больше всего негатива было именно в ней!

Позитив будет по мере того, как разгребу фотографии и отосплюсь.

Читать далее...

Метки:  

1-4 мая или мои майские праздники в Закарпатьи Часть 2

Среда, 05 Мая 2010 г. 15:45 + в цитатник

  (700x525, 208Kb)

Панорама со стен Хустского замка. Очень красиво и страшно одновременно. За нами отбыв 10 метров.

 

                 Часть 2. Позитив

Немного отоспавшись начинаю разгребать фотографии.

Смешались люди и кони! Малой тоже помог в наведении хаоса. Познакомившись с девочкой, решил показать свои фотки - и унес карточку. Пришлось брать новую!

Ночь прошла неожиданно быстро. Усталость лучший борец с бессонницей. Завтрак заказали еще заранее. И мы были готовы его вкушать в 8,00. На завтрак подали плов с мясом! Салат из капусты и сыр с колбаской. Неожиданно, но вполне съедобно. О вкусах, как говорится, не спорят!

Читать далее...

Метки:  

С 1 Апреля!

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:51 + в цитатник

 (700x394, 111Kb)

С 1 апреля!

Утро началось с того, что мой ребенок с меня начал требовать бантик и проводить его в неодетом состоянии до школы!:) С бантиком разобрались быстро, у него сегодня в школе День бантика! А с провожания, увы, пришлось съехать –дождик! Могу и простудиться!

На крыльце возле работы меня поздравили с тем что «спина у меня белая»!

И вот пришла пора осознать сегодня 1 апреля! Ура! Странно никогда не считала это праздником! А тут такой подъем эмоций!

Шутки должны быть безобидными –точнее добрыми! Это важно!

Постучался мелкий клиент и захотел купить невероятное для него количество товара! Меня улыбнуло! А он очень порадовался что Первый! Почему это так важно для мужчин?

После этого начали появляться идеи. Клиент спросил на счет своего товара – я ему - Не отправили! Он заржал и сказал, гони номер отправки! Неповерил!

Последних два дня очень эмоционально общалась с новым знакомым. Даже собралась с ним попить кофе сегодня. На его утреннюю улыбку ответила вопросом - ТЫ КТО? Он ушел в паузу! И ответил, что не понимает вопроса! Я его поздравила с 1 апреля! Но он кажется не расслабился!

У моего бывшего сотрудника высветило в аське – День рожденья! Оно точно в другой день! Но чем не повод поздравить его с ним сегодня? Написала поздравлении и отправила! Он сейчас далеко в Тайланде! И ноль внимания! Начинаю паниковать!

Сообщила своим коллегам, что мы не довыполнили план на 500 гривен, и премии не будет! Опять не поверили! А поржали!

Похоже моя шутилка сегодня барахлит!

Но настроение при этом все равно замечательное!

Всех с праздником! И хорошего настроения!

И как говорит моя мама: "Сам себе праздник не устроишь - Никто не устроит! Все в твоих руках!"

Я сегодня ВСЕХ люблю!


С 8 марта!

Пятница, 05 Марта 2010 г. 15:08 + в цитатник

 (500x500, 111Kb)

С 8 марта!

    Девицы-красавицы!
Вы делаете мою жизнь интересной и насыщенной!
Когда на душе кошки скребут можно просто поговорить и тоски как не бывало!
Желание быть "не хуже других" помогает нам быть не просто красивыми и стильными - а вызывать восхищение!
Каждая из нас универсальный специалист: стилист, домохозяйка, кулинар, воспитательница, психолог и это не доходя до работы!
На работе нас и ценят и опасаются, потому что мы легко справляемся как со сложной так и с нудной работай!
Пусть вас ценят не только 8 марта, а ежедневно, ежечасно, ежеминутно!
Будьте здоровыми, красивыми, и довольными собой!
Пусть фантазия будет безгранична, и мужчины неутомимы во всем, что вас радует!
Помните если мы не научим мужчин ценить и любить нас - они будут все принимать все как должное!
С Весной Вас! :-)

Мужчины они бывают УЖЕ любимыми и ЕЩЕ нет!

Такой обаяшка-крепыш! 


 (455x500, 78Kb)


Метки:  

Сценарий 23 февраля. Как это было

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:50 + в цитатник

  (550x453, 92Kb)

Сценарий 23 февраля. Как это было

Вот и наступило 23 февраля! Как всегда очень неожиданно!

Этот праздник, как снег зимой - вроде ждешь, но когда он приходит - ты не готов!

Нас тут всего ничего, в чем есть своя прелесть, мужчин девять человек, а женщин только четверо. Финансово потянем, вот только еще и идею найти надо.

Мужчины все разные, а угодить нужно каждому! Вот и думай

Хотелось, повторит проторенные варианты шампура, смешные фартуки, чашки – но все оказалось не то. Время ограничено, а вблизи ничего подходящего не нашла.

Читать далее...

С Днем Защитника!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:33 + в цитатник

 (698x350, 92Kb)

Поздравляю с 23 февраля!

Дорогие наши мужчины!

Мы женщины кичимся своей независимостью и самостоятельностью, но без Вас нам никуда!

Папы, братья, любовники, мужья, сыновья, сотрудники, клиенты  - для вас всегда есть место в душе и сердце!

Вы жалуетесь друзьям, что «бабы достали», а вечером крепко обнимаете «СВОЮ» женщину!

Потому что достоинств всегда больше чем недостатков!

 

Хороший СОТРУДНИК, -

Это тот, кого приятно видеть каждое рабочее утро,

С кем приятно перекинуться парой слов по работе и кроме нее,

Для кого приятно приготовить чай или кофе,

И который сам не забудет тебя порадовать!

Который, понимает, что мы делаем общее дело.

Мужчиной  и защитником быть не просто ,

Но вы с этим замечательно справляетесь!

 

Будьте здоровы, богаты, любимы и необходимы!

 

Лена Камкова 23,02,2010

 



Международный день борьбы с туберкулезом

Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:54 + в цитатник

 

  (550x555, 30Kb)

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Ведь только совместными усилиями можно сдержать и победить общего врага. Мы привыкли, что у нас достаточно спокойная и размеренная жизнь.

Читать далее...

Метки:  

Дядя Степа

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:03 + в цитатник
 (350x538, 81Kb)
Уважали дядю Степу
За такую высоту.
Шел с работы дядя Степа —
Видно было за версту.

Читать далее...

Мои вышитые бисером картины

Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:14 + в цитатник

    (399x600, 78Kb)

Тюльпан. Вышитая бисером картина. Формат А4. Оригинальный подарок учительнице

Кризис идет на пользу! Звучит странно, но, тем не менее, заставляет крутиться  быстрее, шустрее и активнее! Кто-то сказал, что не клади все яйца в одну корзину. Справедливая теория. Зарплату выплатили с задержкой и не всю! Вот и гадай, что они имели ввиду! Намек это, или первые признаки паранойи!

Вышивание вообще здорово успокаивает. И опять же просто приятно. Сделать своими руками это экономически не так накладно, и с претензия на авторскую работу.

Читать далее...

Готовим блины к Масленице и вообще

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 15:33 + в цитатник

 

 

  (432x600, 146Kb)

Готовим блины на Масленицу

Рецепты давно не историческая или семейная ценность – просто есть то, что можно приготовить, а что нет! Иногда посмотришь на рецепт и понимаешь – что ты даже не представляешь, что собой представляют отдельные ингредиенты!

С начинками еще проще. Можно смело заворачивать в блины фактически все что вам нравится. Как не крути, но рецепты это только повод для творчества! Ваши любимые и родные тоже могут поучаствовать в процессе приготовления! Это даже желательно – так сближает и улучшает понимание друг друга.

Готовьте для себя и тех, кто вас любит!

Читать далее...

Масленица

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:13 + в цитатник

  (366x500, 29Kb)

Масленица была языческим праздником

Но новая религия - христианство, никак его не могла извести,

так что присоеденила к своим праздникам!

27 февраля Пятница

Привет Всем!

Сегодня еще зима, а в понедельник будет уже весна!

 

И надо достойно проводить и встретить! Проводы и встречи всегда были очень ответственным и насыщенным занятием – это Масленица!

Читать далее...

Метки:  

День Защитников Отечества - 23 февраля Часть 2

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:38 + в цитатник

 

Привет Всем!

С праздником уважаемые мужчины. Мы вас любим не за что-то, а вопреки. Даже если вы это воспринимаете, как должное!

Просто спасибо, что вы есть!

  (400x300, 16Kb)

Я не скажу, какие праздники важнее

Скажу – что многие люблю.

Одни я просто пропускаю

А некоторые сильно жду

Вот Новый год –

Ну Супер Праздник

И очень важный как по мне

Есть время погулять, напиться,

Да и подумать о себе!!!

Читать далее...


Поиск сообщений в Лена_Камкова
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь