-Я - фотограф

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Стена

Павел_Казакевич Павел_Казакевич написал 16.02.2010 09:58:33:
Сюда можно песать всякую хрень!
На этой вот стене можно писать всякую хрень. p.s. не срать!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павел_Казакевич

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034




.

Дословно

Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:14 + в цитатник
В Киселевске грабитель чтобы отобрать деньги искусал пенсионерку

Из былого

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 05:56 + в цитатник
Когда я был достаточно мелким чтобы осознавать всяческую поебень, и недостаточно взрослым чтобы за всё отвечать, я уже мог гулять без присмотра родителей по улицам. На одной из них жил Белый. О, это был истинный Сатана, его боялись собаки, его избегали менты и люди. Его боялись все. Он был толи вором в законе, толи и вправду Нечистым.
И вот, однажды моя мать шедшая по своим делам, увидела меня рядом с Белым. Нераздумывая, она поспешила в нашу сторону. А между нами шла беседа:
-Ты че это, не боишься меня?!
-Нет, говорю,- чего мне бояться!
-А того, что сйем тебя!
-А как это?
-Вот откушу твою голову и с чесноком сожру!
Увидев мою мать, он спросил её:
-И ты меня не боишься, значит!?
В ответ на молчание он произнес:
-Если кто обидит - мне скажи.

Пригодится

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 05:17 + в цитатник
Всегда улыбайся! Пусть все думают, что ты дурак... с таких ничего не спрашивают

Социальное

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 05:16 + в цитатник
Цыгане!
В Цыганск!

Невнезапное

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 05:15 + в цитатник
Рано или поздно каждый практикующий медик прихоит к выводу ''Либо я тупею, либо эта болезнь неизвестна науке''

контакт

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 19:12 + в цитатник

   сейчас смотрели national geografic.
удивил интересный момент, натуралист рассказывает:
-молодой шимпанзе, чтобы понять насколько я ему доверяю,
 берет меня за руку и кладет мои пальцы себе в рот.

 


идите нахер. уставший неспавший

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 17:48 + в цитатник
20062011080 (700x525, 148Kb)
20062011084 (700x525, 89Kb)

держи, бабуль!!!

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санкт-Петербург или о нетерпимости и социальных проявлениях – сумасшедшие в городе

Originally published at Лично/общественный дневник Эльдара Муртазина. You can comment here or there.

Отдохнул за два дня в Петербурге, который для меня так и остается городом-героем Ленинградом. Это один из моих самых любимых городов в мире, очарован я был с первого знакомства в 7-летнем возрасте, когда жил на Васильевском один летний месяц. Я готов прощать этому городу очень многое. У меня много друзей из Ленинграда, многие живут в Петербурге сегодня. И я обожаю приезжать сюда, мне нравится атмосфера города. Но Петербург давно еще превратился в зеркало того, что происходит в обществе. Сосули, которые не сосульки, но убивают прохожих. Дворы зимой по которым чтобы пройти надо быть акробатом и умудриться не сломать ноги. Мостовые во дворах на загородном, которые больше напоминают о войне и изломаны рытвинами по которым ломает подвеску и у бывалых внедорожников. Все это я готов простить городу.

Даже понаехваших готов простить, это сегодня признак большого числа городов. Москва самая большая столица для понаехавших. Питер поменьше. Но вот, что я не могу простить сегодняшнему Питеру, что люди относятся к своему городу очень наплевательски. Интеллигентный, в чем-то рафинированный город и его публика, сдали позиции в борьбе с быдлом и хамством. Незаметно, но полностью и видимо без поворота назад.

Предыдущим вечером, мы хорошо погуляли в местном ресторанчике, веселые возвращались в отель. Громко шутили и смеялись с приятелем. Из метро перед нами выскочила девушка в длинной, плиссированной юбке, в этот момент я громко сказал – «Далеко ли до Таллина». Это была реплика в разговоре, она услышала ее. Внимательно посмотрела на нас, решительно надвинула на уши огромные наушники, что тоже примета Питера. Тут многие молодые люди ходят, ездят на велосипедах нацепив на уши огромные наушники. Чтобы видели, что это не абы кто, а меломан. Ощущение, что величина наушников напрямую показывает как много музыки человек слушает.

Девушка шла по улице, сначала быстро, потом чуть медленнее заметив, что мы не спешим. Потом опять быстро, потом притормозила и когда мы почти догнали ее, закружилась на ходу, да так, что ее чуть ли не вынесло на проезжую часть. Такое кружение происходило еще несколько раз, потом мы просто свернули к отелю и потеряли ее из вида. Обычное и пристойное сумасшествие, которое никому не приносит вреда. Я понимаю, что найдутся защитники девушки, которые скажут, что у нее душа пела. Возможно, что так. Но, на мой вкус, все-таки это был перебор для позднего ночного времени.

Но написать меня заставило не это. В 12 пополудни, мы отправились на Невский, прогуляться, посмотреть на людей. Рустем Адагамов как в воду глядел, взял камеру и сказал, что хочет поснимать лица. Этого удовольствия у нас было хоть отбавляй. За Елисеевский сели в Кофешоппе, на веранде. Вспоминали фильм Мимино, реплики из него. За соседним столиком сидела удивительная пара, парень весь в татуировках, короткая стрижка и смуглая кожа, похоже, что у него восточные крови. С ним типичная петербуржская девушка средних лет. Они пару раз нам подсказывали забытые фразы, мы были довольны друг другом. Но слышать от человека молодого и в таком боевом раскрасе фразы из Мимино было смешно и забавно.

На скамейке напротив сидела молодая компания, они отирались там постоянно, этакое место для «модной» тусовки. В фонтанчике у входа престарелая бомжиха мыла какую-то тряпочку и периодически разражалась тирадами относительно современной жизни. Наличие бомжа в центре города неудивительно, да и ее занятия также понятны. Никто ее не гонял, не обижал – толпа обтекала ее, избегала даже бросать взгляды в ее сторону. Отверженная, которая невидима для большинства. Возможно, что именно эта невидимость и заставляла ее так кричать, чтобы хоть кто-то обратил на нее внимание, пусть и так. У любого человека одиночество в крови, оно сопутствует каждому человеку. Кто-то умеет с ним справляться, кто-то одинок не так сильно, как окружающие, но это есть у каждого. Эта бомжиха не просто одинока, в этой культурной прослойке просто нет возможности не быть одиноким.

В какой-то момент девушке из компании на скамейке надоели крики. Ее они утомили. И последовала перепалка. Потом девушка пообещала «урыть» бомжиху. Возникла не драка, о нет. Молодая девушка просто несколько раз и от души ударила эту старую женщину. Я услышал уже после этого несколько комментариев, которые меня поразили – из толпы. Культурные петербуржцы обсуждали, что напрасно она так поступила, вдруг что-то подхватит от нее, ведь она ГРЯЗНАЯ. Не сам факт того, что кого-то бьют их задел. Их сердца окрасила забота о ближнем, о здоровье девушки, которая била другого ЧЕЛОВЕКА.

Единственным человеком, который вмешался и фактически прекратил это был Айдер Муждабаев из МК, он в этот момент случайно проходил мимо. Житель Москвы разнимал склоку в центре Питера. Есть в этом определенная ирония – взывать к молодой женщине и напоминать, что она женщина. Для окружающих это было развлечение, досадная помеха или вовсе событие вне их поля зрения.

В итоге этой истории драка прекратилась, Айдер ушел, бомжиха продолжила полоскать белье. Затем вновь что-то сказала громко и все началось сначала. В итоге ее вытеснили с этой территории, лавочку молодая девушка отстояла. Это ЕЕ лавочка и видимо это ЕЕ город. По поведению могу точно сказать, что ее. Не ваш мои дорогие друзья ленинградцы, вы сдали этот город покинув его или переметнувшись в петербуржцев. Не могу сказать, что мне этот новый облик города нравится. Неустроенное социальная порождает вот такие гримасы на глазах у десятков людей. И это понятно. Мне решительно неясно почему больше всего в таких ситуациях нужно приезжим и понаехавшим, которые вмешиваются,а  не проходят мимо. Неужели мы любим ваш город больше, чем вы живущие в нем?

После ката полная подборка фотографий с инцидентом.

...Читать далее

источник - [info]eldarmurtazin
[2 ссылок 69 комментариев 2900 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Срочно в номер

Вторник, 31 Мая 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анекдот придумал

Попов изобрел радио, включает его, а там "Мелодии И Ритмы Итальянской Эстрады".

Метки:  

28/05

Суббота, 28 Мая 2011 г. 19:41 + в цитатник
Привет всем.
Кратко о новостях.
Ураган. Погранцы. путен. саакашвили. Тёлки.
И самое интересное - 138! Это мотострелковая рота. Так вот. Начальник роты занимался обезвреживанием мины. И не на полигоне, а в лесу блять!
Ага, Молотком нахуй. Череп оторвало.
Интересный случай там произошел ранее - командующий случайно(!) застрелил двух служащих из танкового орудия. Еще раньше там же - солдата убила падающая стена.
Цепь случайных событий, спорить не берусь.
О! Кстати, вы овсяную кашу любите? Я вот раньше не любил, но заметил, что если в нее добавить сливочного масла и молока... Вобщем, рекомендую всем.
Берегите себя, до скорого.

Молодой хозяйке на заметку

Суббота, 21 Мая 2011 г. 00:18 + в цитатник
Когда французскому королю подали кушать его любимые булочки, он, откусив, обнаружил нечто напоминавшее своим видом таракана.. Кондитер уверил короля, что это новый рецепт - булки с изюмом.
По сей день этот рецепт так популярен

Официальное важное заевление

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:10 + в цитатник
Люди!
Мне было видение!!!
Только не говорите, что я не говорил!
Официальнопринятого конца света не будет.

А знаете что..

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:04 + в цитатник
я думаю, раз пошла такая пьянка, давайте напьёмся и дружно перетрахаемся!
В лучшем случае будет что вспомнить

..

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:01 + в цитатник
Слепцы!!!
Покаааайтесь, грешники! Грядёт адский вихорь за которым последует дикий холод и потоп!!
или наоборот, хуй знает

наконец та

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:56 + в цитатник
я смотрю, активно обсуждается грядущий конец света..
а вот я только что узнал.
зоебизь! паайду нарадостях куплю келограм мандраринов зачуфаню...

Вечерний сеанс. Погребенный заживо

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 23:10 + в цитатник
Вашему вниманию на сон грядущий фильм.
Дружно трясемся и ссымся

5566 (467x700, 145Kb)





Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:38 + в цитатник

Отработал вроде неплохо. среди всяческого дурацкого бреда и заразы 3 часа пропинали балду - дежурили на пожаре (горели сразу 3 дома), ждали, пока пожарные расчеты не потушат огонь. 14052011027 (700x525, 40Kb) Одна пострадавшая девка, лет 20, хозяйка одной из горящих хат. Рассказала, что в момент взрыва (а именно взрыв баллона с пропаном послужил причиной) находилась в огороде. Осколком шифера пиздануло по зубам, вроде как. -1 зуб (проглотила, видимо). По двору носился бухой муж и ревел (есть вариант, что он и щёлкнул ей справа).

Мы сидели и наблюдали за огнем, параллельно придумывая, чем бы еще заняться... Включить в салоне машины громко музыку и открыть все двери / Сбегать до магазина за мясом и тд

Вобщем, если бы не горящяя углярка, с огнем справились бы раньше.

Перед отъездом пожарник, осматривавший руины и угли, отдал горе-хозяивам мокрый обгоревший по краям паспорт. Это, действительно страшно, остаться без дома.

А сейчас я иду курить на балкон, допиваем сладкий зеленый чай и идем спать..

15052011028 (700x525, 48Kb)

...и в Африку

Пятница, 13 Мая 2011 г. 22:47 + в цитатник

Макс мне:

- Кстати, летом давай возьмем отпуск б/с, махнем на великах по дорогам до Байкала - меня зовут, компания набралась.

- Я не против, можно бы. Но я одену роликовые коньки.

 

а позже прикинул-посчитал (грубо по траектории и бла бла бла)... вобщем, с учетом недельного привала отпуск брать месяца на 2 минимум.

и да, загорелся купить роликовые коньки - изнасиловать свой организм напрочь!

со дня на день


13/05

Пятница, 13 Мая 2011 г. 13:29 + в цитатник

Беседа двух подруг (Брюнетка и Блондинка) Брюнетка:

- Вот мой муж мне почти каждый день приносит огромный букет роз,

хочешь не хочешь, а ноги раздвигать приходится..

Блондинка с удивленным лицом:

- А у тебя что, вазы нет ??


09/05

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 00:17 + в цитатник

Поздравляю всё германское государство с поражением в великой отечественной войне!

Ура!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в Павел_Казакевич
Страницы: 36 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь