-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анютка_Кого_это_ебет

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2008
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 20


Дневник Анютка_Кого_это_ебет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Der_Student   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:09 (ссылка)
вэлком... слушай, у меня вопрос... точнее несколько... 1) ты живешь в москве... а где??? 2) знаешь ли ты анастасию чернышеву??? 3) кто поет песню, которая у тя в дневе играет???
Ответить С цитатой В цитатник
Рецидив   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Der_Student, На последний отвечу я)Поёт Олеся-Прыгай вниз.


С дневом и удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Student   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:09 (ссылка)
ага... спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_Кого_это_ебет   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:24 (ссылка)
Der_Student, 1)я не живу в Москве,2)не знаю Анастасию Чернышеву)))Спасибки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Student   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Анютка_Кого_это_ебет, ты извиняй, еси что не так... просто тут такая заморочка была... я до сих пор уахахтываюсь... одна девушка из универа сказала, что это ее песня... точнее слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_Кого_это_ебет   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:29 (ссылка)
походу)она офигела и решила нарваться на неприятности!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку