-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:16
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Дезирэ [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Надоело...
Надоело ждать,
Надоело догонять,
Надоело злиться,
Впрочем, даже веселиться...
Надоело терпеть,
Надоело стареть,
Надоело сидеть
Да в окошко смотреть...
Надоело мечтать,
Надоело считать,
Надоело гадать,
Наперед все события знать...
Надоело... И что?..
Почему?.. И за что?..
Просто жизнь такова
При расстройтсве ума.