-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ханум_Канай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 932


Люблю тебя, Петра творенье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cepundra   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:24 (ссылка)
Ооо))
А вот и идеи про повторный набег на северную столицу)
Так-тааак))))))))

Пока читала, в голове настойчиво завывало: "Где тыыыы, я иду за тобоююююю" )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
Cepundra, Ггггггггг...)))))))))))))
Растворяясь в ночи, не молчиииии!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:50 (ссылка)
..ни мааалчиииииииии ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Искрящая   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Замечательный отчетец))))
Поездка - ОЧЕВИДНО! - удалась))) Завидовать упорно не стану)) За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )

И фотографии великолепные

з.ы. Ну и кто вас за язык-то тянул? Теперь и у меня в голове подвывает "Ну что вы за люди такие..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Искрящая
За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )


Как я рад, как я рад, цел остался Ленинград (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ханум_Канай
[QUOTE]Исходное сообщение Искрящая
За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )

Как я рад, как я рад, цел остался Ленинград (с)


Ханум! Плагиатишь??? Ну лады я не против, пользуйся на здоровье!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Искрящая
Замечательный отчетец))))
Поездка - ОЧЕВИДНО! - удалась))) Завидовать упорно не стану)) За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )

И фотографии великолепные

з.ы. Ну и кто вас за язык-то тянул? Теперь и у меня в голове подвывает "Ну что вы за люди такие..." (с)


А вот так вот! Не будете долго соображать и собираться девушка!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ханум!
Про зарядку никто не пожалел - точно тебе говорю )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ветер_Балтики
Исходное сообщение Ханум_Канай
[QUOTE]Исходное сообщение Искрящая
За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )

Как я рад, как я рад, цел остался Ленинград (с)



Ханум! Плагиатишь??? Ну лады я не против, пользуйся на здоровье!))))


Ромочка, так это ж я тебя в открытую плагиачу! ))) Смотри, у меня даже значек копирайта стоит после фразы. )))) Я не претендую. ))) Но фраза и вправду зачетная! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ветер_Балтики
Ханум!
Про зарядку никто не пожалел - точно тебе говорю )))))))


Верю, верю, дорогой! Вы её и второй раз чуть не забыли...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:11 (ссылка)
Хотела радостно провозгласить "За то брюки забыли!!", но решила, что это сейчкас будет черезчур уж двусмысленно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:20 (ссылка)
Cepundra, да уж, а то можно подумать, что так напились, что и брюки в Питере последние позабывали...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Искрящая   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ветер_Балтики


А вот так вот! Не будете долго соображать и собираться девушка!!!))))


Ром, так я ведь и не завидую, только за вас порадовалась. И продолжаю, надо заметить)))))

А фраза относилась к тому, что песенка "Где ты... я бегу за тобоююю...." у меня потом до вечера в голове вертелась))))))

з.ы. ну вот опять началось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку