Люблю тебя, Петра творенье... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Искрящая
За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )
Исходное сообщение Ханум_Канай
[QUOTE]Исходное сообщение Искрящая
За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )
Как я рад, как я рад, цел остался Ленинград (с)
Исходное сообщение Искрящая
Замечательный отчетец))))
Поездка - ОЧЕВИДНО! - удалась))) Завидовать упорно не стану)) За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )
И фотографии великолепные
з.ы. Ну и кто вас за язык-то тянул? Теперь и у меня в голове подвывает "Ну что вы за люди такие..." (с)
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Ветер_Балтики
Исходное сообщение Ханум_Канай
[QUOTE]Исходное сообщение Искрящая
За вас за всех порадовалась. За Питер тоже (что цел остался после набега )
Как я рад, как я рад, цел остался Ленинград (с)
Ханум! Плагиатишь??? Ну лады я не против, пользуйся на здоровье!))))
Исходное сообщение Ветер_Балтики
Ханум!
Про зарядку никто не пожалел - точно тебе говорю )))))))
Исходное сообщение Ветер_Балтики
А вот так вот! Не будете долго соображать и собираться девушка!!!))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |