-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ханум_Канай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 932


В продолжение темы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красавец Мужчина   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:01 (ссылка)
Ну - официальный язык в Нигерии (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерия) - английский. Но, уверен, что мат на адавама фульфульде значительно ядрёнее! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:04 (ссылка)
Красавец Мужчина, однозначно! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Искрящая   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:26 (ссылка)
Мне кажется, на китайском их тоже впечатлит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atlacamani   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:45 (ссылка)
общайся с ними смайликами!
=^_^=, например
или... (__!__)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 16:39 (ссылка)
Atlacamani, пожалуй воспользуюсь последним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Искрящая   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:09 (ссылка)
это слишком немозговзрывательно))))) а как же "я мстю и мстя моя.."?))))
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:18 (ссылка)
Лохотрон из года в год все изощреннее и международнее)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум_Канай   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:01 (ссылка)

Ответ на комментарий taffat

taffat, не то слово))) a народ из года в год доверчивый все попадается и попадается...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку