-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Смолицкая_Винкс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 304





Цитата сообщения Tears

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:25 + в цитатник
Просмотреть видео
869 просмотров
Сталкинг со смешариками -)



В последнее время активно отслеживаю иллюзии.Просто невообразимый простор для сталкинга=)) Тут и чсв,и негативчики,и истинные желания-чего только нет.
Но чтобы помнить нужен якорь правильной эмоции.Вот мой якорь:
Смешарики "Лили".

Комментарии (0)
Цитата сообщения Та_самая_Алекса

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:42 + в цитатник
Прослушать
17241 слушали
170 копий

[+ в свой плеер]

Россия-чемпионка



Вся Фабрика-звезд 4. А вы помните, как дружно мы пели эту песенку?

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья мои!)



Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (120x160, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_Блум [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гороскоп



Пегас 03.01 - 22.01

Кентавр 23.01 - 15.02

Дриада 16.02 - 10.03

Феникс 11.03 - 02.04

Гриффин 03.04 - 24.04

Сатир 25.04 - 18.05

Эльф 19.05 - 10.06

Химера 11.06 - 02.07

Гиппогриф 03.07 - 25.07

Сирена 26.07 - 18.08

Единорог 19.08 - 10.09

Нереида 11.09 - 02.10

Элеманталь 03.10 - 25.10

Саламандра 26.10 - 18.11

Дракон 19.11 - 10.12

Тритон 11.12 - 02.01

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения qwew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ КОТЯТА НУЖНЫ? ФЛЕШ



СМОТРИ КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, И ВСЕ РАЗНЫЕ!
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ,
ТОГДА ЖМИ НА КНОПКУ "В ЦИТАТНИК" И ИГРАЙ С НИМИ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки



.


Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Winx_Club_Musa2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень Стеллы:Брендон



Брендон


Возраст: 19 лет
День рождения: 23 сентября
Знак зодиака: Нереида
Родная планета: Эраклион
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист, сквайр при принце Эраклиона (т.е. Скае)
Интересы: ходить на свидания с девушками, спорт, военное дело
Любимый цвет: зеленый
Девушка: Стелла
Лучший друг: Скай
Особенности: хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш.
Характер: бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести, предан своей девушке, общителен, галантен


БИОГРАФИЯ: Брендон – сквайр при принце Эраклиона (т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. Он его надежная опора и плечо. Брендон и Скай даже считают друг друга братьями. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Он хорошо владеет двуручным мечом, прекрасно метает копья и другие вещи, а так же хорошо лазает по горам. Он очень тщеславный молодой человек. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей. Имя Брендон – переводится со старо-английского, как МЕЧ.

 


Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Winx_Club_Musa2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень Флоры:Хелиа



 

Гелиа


Возраст: 18 лет
День рождения: 2 сентября
Знак зодиака: единорог
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист
Интересы: поэзия, изобразительное искусство, природа, философия и т. д.
Любимый цвет: зеленый
Девушка: Флора
Лучший друг: со своими нынешними друзьями знаком сравнительно недавно, поэтому лучшего друга пока нет, волк-одиночка.
Особенности: его главное оружие - перчатка с лазерной верёвкой (верёвка выскакивает из перчатки, когда нужно, например, монстрика успокоить, стоит только руку вытянуть...), очень удобная вещь, которая время от времени служит хорошую службу
Характер: храбр, очень проворный, эксцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель, но он так же непоколебимый и в нем есть частичка одиночки, романтик


БИОГРАФИЯ: Хелиа был переведён в Фонтероссу на 2 учебном году. Он храбр, как и все парни в Фонтероссе. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дедушка. В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. За все свои качества он понравился романтичной Флоре. Парень не скрывает, что девушка тоже тронула его сердце, и пытается это как-то показать, рисуя её и т.п. Правда он думает, что об этом никто не догадается. Хотя это и так все видят, ведь если кто-то из его друзей упоминает её имя, то он просто краснеет.

 

 

 

/www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/" target="_blank">http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)"> 

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Winx_Club_Musa2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень Музы:Ривен!!!(Моя любимая Пара)



 

 

Ривен


Возраст: 18 лет
День рождения: 15 октября
Знак зодиака: Элементал
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист
Особенности: хороший фехтовальщик. Он прекрасно владеет саблей, у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов) стилизованный под ятаган, под названием  "жемчужный клинок".
Интересы: Спорт, военное дело, соперничество со Скаем
Любимый цвет: фиолетовый, бордовый
Девушка: Муза
Лучший друг: волк-одиночка, у него все друзья, но лучшего друга нет
Характер: Независим и непокорен, превосходный атлет, хладнокровный и высокомерный, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный.


БИОГРАФИЯ: Ривен действует по своим правилам, не слушая никого, очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Словом сказать – одинокий волк. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчиняться мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистически настроенной Лейлой. Он хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды. У него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.

 

 

 

/www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/" target="_blank">http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)"> 

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Winx_Club_Musa2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень Блум:Скай



Скай


Возраст: 18 лет
День рождения: 20 марта
Знак зодиака: Феникс
Родная планета: Эраклион
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист
Интересы: спорт, военное дело, соревнования
Любимый цвет: синий
Девушка: Блум
Лучший друг: Брендон
Особенности: опытный летчик-истребитель и чрезвычайно квалифицированный фехтовальщик. Его синий фантоблэйд стилизован под лонгсуорд. Он так же неплохо метает специальные бумеранги.
Характер: трудолюбивый студент и преуспевает во всех занятиях, романтик. Он очень нравится девочкам, хотя так считать он начал, когда Диаспро и Блум передрались из-за него. Благородный, лояльный, надежный, храбрый, преданный, бескорыстный. Правда, иногда он бывает нерешительным и ревнивым.


БИОГРАФИЯ: Скай - принц планеты Эраклион и законный наследник трона. Он благородный и очень надёжный и верный друг. Эраклион является местом гармонии и несколько строгих порядков. Хотя конфликтов случается мало, король и королева правят очень твёрдо и им трудно понравиться. Английские и итальянские версии Winx Club находятся в противоречии, о готовности Ская занять трон и править как король. В английской версии, он кажется несклонным взять правление в свои руки, особенно в первом сезоне, когда Скай и его сквайр Брендон поменялись именами. Английское объяснение этого действия состоит в том, что он хотел видеть со стороны, то, на что будет похожа жизнь наследного принца. Он чувствует, что его высокое положение душит его. Итальянское объяснение пришло позже, очевидно Скай и Брендон, обменялись именами, чтобы защитить принца, который, рисковал быть захваченным. Амбиции Ская состоят в том, чтобы защитить волшебное измерение от сил зла, и он поступил в Фонтероссу,  чтобы выучится на Героя-специалиста. В течение всего первого сезона, он и Ривен имеют некоторые конфликты. Ривен заявляет, что Скаю даются поблажки, потому что он принц,  в то время как он должен был добиваться всего сам и работать в поте лица, чтобы добиться успехов в учении. К концу, Ривен признает, что Скай упорно трудится также как и он, и они остаются друзьями. Любит кататься на воздушном мотоцикле, принимает участие в соревнованиях по гонкам на воздушных мотоциклах, часто соревнуется с друзьями. Родители Ская восхищались Диаспро, это был очень выгодный брак, и повышал их статус. Но Скай разрывает отношения с Диаспро, когда влюбляется в Блум. Диаспро пытается вернуть Ская, потому что всё ещё влюблена в принца. В третьем сезоне, она все еще ревнует Ская. Диаспро встречается с  Балтором, и он дает ей специальную микстуру, которая сможет осуществить её мечты. Она использует микстуру и вынуждает принца влюбиться в нее. Скай подвергается контролю Балтора и Диаспро. Блум спасает Ская своей любовью, но она убеждена, что они все еще разделены, и требуется энчантикс волшебство Стеллы, чтобы освободить Ская от действия приворотного зелья.
 

 


Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Winx_Club_Musa2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень Текны:Тимми



Тимми(Тимоти)


Возраст: 18 лет
День рождения: 15 февраля
Знак зодиака: Кентавр
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист, мозговой центр группы
Особенности: он профессионал в баллистике и разработке, он также хорошо владеет арбалетом (который больше походит на лазерное оружие) и мечом. Он тот, кто придумывает планы нападения.
Интересы: все, что связано с техникой и компами
Любимый цвет: зеленый, синий
Девушка: Техна
Характер: Любит все научные предметы и предпочитает использовать логику, вместо насилия, очень стеснительный молодой человек, особенно в отношения с девушками. Любит работать в группе, и предпочитает не привлекать внимание к себе. Тимми описан как интеллектуальный, интуитивный, тихий и застенчивый.


БИОГРАФИЯ: Тимми очень похож на Техну. Его семья берет корни от старейшего рода ученых, известных на всю магическую реальность. Тимми представляют думающим, как человек-компьютер. Он предпочитает решать проблемы, используя стратегию и ум, а не силу. Он очень изобретательный молодой человек и профессиональный хакер. Он способен обойти любую защиту, будь она даже самой мощной. Многие считают, что он хорош в машиностроении, но это не так. На самом деле Тимми преуспел с мечом и бластером-самострелом. Он очень обеспокоен тем, что его гениальность и ум не поймут в команде. Все события в жизни он раскладывает по-полочкам, чтобы всё было понятно. Но эта тенденция уменьшается, когда стали формироваться его отношения с Техной. Хотя, на это, действительно, потребовалось некоторое время. Тимми героически защищает Техну во многих случаях, но долго не решается признаться ей о своих чувствах. Отношения между Тимми и Техной испортились после кражи кодекса из Фонтероссы, когда Тимми не смог выстрелить в ведьм. С того момента Техна стала считать его трусом. Не ища славы, он хочет добиться успеха команды, прогнозируя дальновидные шаги или использование отвлечения в течении сражения. Это особенно примечательно показано во втором сезоне, когда Трикс вторгаются в Королевство Резот, в поисках фей Винкс. Тимми организует план заманить их в ловушку, используя себя как приманку. После этого, отношения между Техной и Тимми наладились. Тимми так и не поверил в смерть Техны, когда она закрывала ворота из Омеги на Андрос. Он рассчитал, что Техна могла проскочить через ворота и остаться жива. И был прав. Он настаивает на экспедиции на Омегу. В сражении, Тимми доверяет стратегии больше, чем грубой силе.

 

 

 

/www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/" target="_blank">http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)"> 
 

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фея Стелла



лл (357x569, 34Kb)


Имя - Стелла ( По Итальянски значит звезда)
Сила - магия солца и луны
Родная планета - Солярия (Стелла принцесса Солярии)
Знак зодиака - Сирена
Лучшая подруга - Блум
Соседка по комнате - живёт одна
Парень - Брендон
Пикси - Амур (Истенная пикси -Чата)
Любимые цвета - жёлтый ,оранжевый ,золотой
Интересы - мода и стиль


Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фея Лейла



 (169x300, 19Kb)
Имя - Лейла
Родная планета - Андрос (Лейла принцесса Андроса )
Сила -магия морфикса и воды
Знак зодиака - Химера
Лучшая подруга - Муза
Соседка по комнате - живёт одна
Парень - Набу
Пикси - Пифф
Любимые цвета -зелёный ,голубой ,синий
Интересы - всё что связано со спортом

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фея Муза



 (334x310, 73Kb)
Имя -Муза
Сила - сила музыки и ритмов
Родная планета - Мелодия
Знак зодиака - Эльф
Лучшая подруга - Лейла
Соседка по комнате - Текна
Парень - Ривен
Пикси - Тьюн
Любимые цвета - Фиолетовый , малиновый ,синий
Интересы - Музыка и танцы

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фея Текна



 (450x576, 47Kb)
Имя - Текна
Сила - магия электричества и технологий
Родная планета - Зенит
Знак зодиака - Тритон
Лучшая подруга - Флора
Соседка по комнате - Муза
Парень - Тимми
Пикси - Диджит
Любимые цвета - салатовый ,сиреневый ,чёрный
Интересы - наука и технологии

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радио Он-Лайн. Берем в цитатник






Онлайн радио для страниц вашего дневника. Берем в цитатник




(с)пиздил Gite, \ Gite \ Gite у кого-то для ПостЫ для цитатника

Добавить Себе в цитатник!

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения The_lonely_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сбежавшая невеста на Ленинградском вокзале



Сбежавшая невеста на Ленинградском вокзале

На днях пассажиры, а также встречающие, провожающие и просто случайные прохожие, оказавшиеся на Ленинградском вокзале в Москве, стали свидетелями странной сцены. По всему вокзалу, включая залы ожидания и перроны, в крайнем волнении металась… невеста при полном параде.

Развевалась белоснежная фата, взлетали полы нарядного белого платья. Девушка явно кого-то искала, причем настроение у нее было отнюдь не соответствующее праздничному событию. Зеваки провожали ее любопытными взглядами, тем более что необычная невеста по несколько раз курсировала по одному и тому же маршруту.

По толпе мгновенно пронесся слух, что бедняжка ищет сбежавшего из-под венца жениха, и юной невесте стали предлагать помощь по поимке несостоявшегося мужа, — однако, вскоре выяснилось, что никакого "сбежавшего жениха" и в помине нет, а на Ленинградском вокзале снимаются общие планы для телесериала СТС "Рыжая".

Девушка в подвенечном платье, устроившая спринт по вокзальной площади, платформам и залу ожидания, — исполнительница роли Таси, актриса Маша Луговая. А в скором времени зрителей сериала "Рыжая" ждет неожиданный поворот сюжета: Тася сбежит с собственной свадьбы. За кого она будет выходить замуж и почему покинет будущего мужа, вы увидите в одной из ближайших серий.

Смотрите телесериал "Рыжая" с понедельника по пятницу в 20.00, на телеканале "СТС".




Источник: Вслух.ру

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихо что-то



Что-то все затихло здесь,поетому вот картинка
 (640x480, 75Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не о главных героях




 (550x435, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Йано4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё картинка




 (700x525, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вика




 (640x480, 115Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения positive_puppy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тася и Борис




 (604x350, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Natasha_Bloom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmeliza_Moebius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flora & Musa Dress up





More

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmeliza_Moebius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переодевалка с Блум и Стэллой



Выставляла с Музой и Флорой,продолжаем.


Ещё одна

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyra_Rensu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хелуин!!!!!!!!!


 (425x600, 33Kb)
^___^Счаслигого вам Хелуэна!!!!!!!!!!!!!:))))  

Эта фотка в честь Хелуина..........Вамммм страшно?Ну

конечно не страчно. Или страчно?

Или не страчно????

 

Ну ответтиже......

 

Вы ответете или нет???

 

Ну пожалуйста........

 

 

Отвечайте............



Поиск сообщений в Мария_Смолицкая_Винкс
Страницы: [3] 2 1 Календарь