Погода просто ужас!!!!
Уже какой день нет настроения. Был только один позитивный денёк, когда я ездила в заброшенный аква парк. Там прикольно...Вот собираемься на эти выходные опять махнуть ))
Только вот у меня облом - Я ЗАБОЛЕЛА!!!!!:suicide:
адский день!!!!ненавижу!фак!парни глупые и с каждым разом я понимаю это всё больше. им нужно одно... даже говорить пративно!пытаясь найти парня который будет тебя понемать, опять наступаешь на грабли.
единственное радует, что мне ещё два месяца работать, так что в шарагу только в ноябре
я была на urbanii 2008, всё было просто позитивно и круто, у меня остались хорошие воспоминания . Познакомилась с небольшой кучкой народа,,народ просто супер.только я до сих пор не могу забыть одного парня, он просто мой идеал самое обидное,что я с ним сфоткалась, у меня есть его фотка,но я ни чкго про него не знаю! помогите, дайти совет, а то я умираю