Декупаж на скорлупе |
На днях на Ярмарке Мастеров у одной мастерицы нашла потрясающе красивую технику "Декупаж на яичной скорлупе". Работы просто достойны всяческих похвал и восхищения.
Я тоже попробовала...
Результатом не довольна. Скорее всего я слишком близко скорлупинки приклеивала по этому трещины не особо видны.
Потом - рисунок у меня слишком аляповатый
Фотографии кликабельны

Ответ на комментарий
Ирина_Оболенская
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |