-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухобойка_Весёлая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2008
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 14




Баллада о Мухе Сияло лето. Золотился плод На древе, а варенье - на столе. В окно под свежевыбеленный свод Влетела Муха с думой на челе О том, как сладко пахнет этот дом И всё, что в нём, и все, кто за столом. Она совсем ещё была юна, Не ведала о людях ничего И, любопытства страстного полна, Всё, чем живёт и дышит естество, Попробовать готовая на вкус, Влетела в форточку, не дуя в ус. О как умело, дерзко и хитро Кружила озорница над столом! Как лихо, увлеченная игрой, Вниз головой кидалась, напролом К заветной вазочке... То тут лизнет, То там... И новый трюк, и новый взлёт! О как она смеялась тем большим Вокруг стола сидевшим паукам, Гонявшимся за ней! Неустрашим Был дух её. Она по потолкам Ходила виртуозно и в углу Умела исчезать, войдя во мглу. Но вот, вареньем сытая сполна, Подумала: "Пора и честь бы знать!" По воздуху соскучилась она И вот, к окошку полетела вспять... Но что это? Удар! Ещё удар! Всё головой! Об воздух! Вот кошмар! Так вот о чём предупреждала мать, Когда твердила: "Всякое окно - Опасность! Лучше вовсе не влетать, Как нас ни соблазняло бы оно!" Но сколько свет стоит - дитя всегда Родителя умнее - вот беда! Вдруг с той, обратной, вольной стороны Блеснул брюшком пресимпатичный Мух И говорит: "Признаться вы должны, Как вы туда проникли? Просто дух Захватывает запах! Вот бы мне Туда бы, к вам! К той сладкой стороне!" Катились слёзы Мухи по стеклу. "Ах, сударь! Умоляю вас бежать! Опасно здесь! Накрытому столу И запахам не стоит доверять! Ах, глупая, доверилась им я! Прощай свобода и прощай семья!" "О жадная! О злая! Всё одна Решила съесть? Как злы твои глаза!" С какою болью тем речам она Внимала... И горючая слеза Текла из глаз - печальных, а не злых, Как припечатал Мухов их язык. Она ж, его пытаясь уберечь, Не двинулась, когда подкрался враг... О сколько их, с вареньем страшных встреч Ждёт каждого, кто позабудет страх! Гляди ж, о Мух, как гибнет за тебя Та, что собою жертвует, любя!

Аудио-запись: D4L - Laffy Taffy

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

А вот и я!

Четверг, 09 Октября 2008 г. 16:43 + в цитатник

Полетела вместе с моей мушкой по просторам инета, и вернулась! Лучше чем этот сайт, сайта блогов не нашла!!!



Понравилось: 4 пользователям

Нинавижу школу

Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:51 + в цитатник
Нинавижу нинавижу нинавижу!!! Ну вот, учебный год не начался, а я его уже ненавижу!!! Дурацкая сменка, шмотки, запрет на жвачку, интересно, а мухи тоже запрещены? Убью всех нах!!!

Школа.

Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - Simple plan
Настроение сейчас - "Офигенное"

А вы думали, у мухобоек школы нет? Ещё как есть! Вот щас иду на собрание в школу, будем стоять на улице, мокнуть под дождём, пока там преподы трепацца будут. Ещё надо свой класс найти - эт самое сложное. Всё лето никого не видела - уезжала, ща вконтакте фоты посмарела - абзаЦцц!!! Никого не узнаю!
 (64x64, 2Kb)

Дневник Мухобойка_Весёлая

Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:34 + в цитатник
Обычная пластиковая мухобойка, мух очень люблю, поэтму не бью их, а глажу. И только попробуйте ударить мою мушку!!!
 (150x144, 4Kb)


Поиск сообщений в Мухобойка_Весёлая
Страницы: [1] Календарь