-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044


Японский маникюр.Супер!!!!

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:22 + в цитатник
 (121x81, 4Kb)
Японский маникюр – это способ улучшения как внешнего вида, так и здоровья ногтей.
Этот вариант ухода за ногтями советуют применять в следующих случаях:
Слоение ногтевой пластины и излишняя её ломкость. Обычно это происходит при однообразном питании или после воздействия на ногти агрессивных веществ. Японский маникюр -очень хорошая альтернатива обычному наращиванию ногтей, которая не портит сам ноготь.
Этот способ ухода за ногтями имеет ряд отличий от европейского маникюра, благодаря которым и достигается хороший оздоровительный эффект. Прежде всего, результат виден практически сразу.
Уже через две недели решаются многие проблемы с ногтями. Одна из причин высокой эффективности японского маникюра – предварительная диагностика состояния ногтевой пластины.
Последовательность выполнения манипуляций у всех людей одинаковая, но каждому человеку подбирают индивидуальные препараты.
Японский маникюр masura включает ряд этапов по уходу за Вашими ногтями. Главным этапом в японском маникюре является обработка ногтевой пластины сывороткой из природных лечебных ингредиентов. Японский маникюр включает в себя также массаж травяными мешочками. Массаж в японском маникюре выполняет ряд задач: успокоение кожи и улучшения внутриклеточной циркуляции.
Сам процесс происходит в такой последовательности.
1. Предварительная диагностика состояния ногтей. В это время определяется точная последовательность действий и набор необходимых препаратов. Сначала ногти очищают и дезинфицируют, затем наносят специальное средство, которое служит для обезжиривания ногтевой пластины.
2. Увлажнение ногтей при помощи специальной сыворотки.
3. Наносится специальная сыворотка на область кутикулы для стимуляции роста ногтя.
4. Следующий самый важный и основной этап – укрепление ногтей. Для этого используют специальную пасту богатую микроэлементами и минералами. Кальций способствует укреплению ногтей, крошка натурального жемчуга – выравнивает поверхность ногтевой пластины. Минералы, входящие в состав пасты, – стимулируют рост ногтей, и препятствует расслоению. Определённые ингредиенты укрепляют верхний слой ногтя, сохраняя необходимую влагу.
5. Поверх питательной пасты наносят защитный слой пудры, в состав которой входит кремний. Такая пудра герметично закрывает питательную пасту, защищая её от неблагоприятных внешних воздействий.
6. Полировка ногтевой пластины.
7. При завершении японского маникюра производиться массаж кистей и пальцев с помощью специальных мешочков с лечебными травами и кварцевым песком.
Японский маникюр советуют делать каждые две недели, так как за это время ногтём усваиваются все питательные элементы из пасты.
Японский маникюр не обманывает: видимый ноготь действительно становится прочнее, глаже, приобретает естественный здоровый цвет. Вместе с японским маникюром можно использовать наращивание ногтей с помощью биогеля.
http://ladytoday.ru/yaponskij-manikyur-masura/
От себя скажу-очень понравился,ногти действительно очень хорошо выглядят,да и сама процедура приятная,у меня она стоила 1100=00 руб.,а по времени около часа.
 (117x78, 3Kb)
Рубрики:  всякая всячина
Метки:  

Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:09 (ссылка)
интересно, а главное - дешево=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:32ссылка
Аноним
просто замечательный результат
Марина_Тигра   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 01:27 (ссылка)
Да, надо бы сделать.....Приятное с полезным!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 12:09ссылка
Я в восторге,ручка аккуратная и до сих пор ногти блестят)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку