Веселая,жизнерадостная оторва!
веселю всех кого только можно и нельзя,часто находят припадки,когда помераю от смеха,но ничего не могу поделать=))))многие говорят что я злая,но я не злая.просто иногда просыпаеться черный юмор.......к тому же я не способна делать какие либо гадости,придумать их могу а делать не снану........я ДОБРАЯ=)))))))))))))))