а что было до нее?) я бы погибла без книг или начала бы писать собственные мемуары,но потом все равно погибла уже от собственной бездарности))
действительно,книги - удивительный способ прожить миллионы чужих судеб и историй.
До неё была Джейн Остин"Гордость и гордыня"-тоже очень классная)Джордж Санд "Индиана" и ещё что-то..не помню))а так прочитала уже наверно несколько сотен книг))и не собираюсь останавливаться)без них ни как..)а свои я уже писать начинала..только вот либо случалась "мёртвая точка",либо просто не дописывались..(
а ведь и вправду когда читаешь на самом деле интересную книгу,все проблемы уходят в сторону,как то забывается всё и кажется что ты там,в этой книге.внутри)
сейчас читаю сесилия ахерн "P.S. Я тебя люблю".посмотрела фильм,захотелось прочитать..
посоветуйте что читать в дальнейшем?)
vsosi, да,что правда-то правда)всё говорят о параллельных реальностях-а вот они!в книгах!))ну что посоветовать...у всех вкусы разные)а так пауло коэльё-"вероника решает умереть"(на любителя),Шарлотта Бронте"Джейн Эйр"(для тех кто может читать классику)))Набокова Юлия"vip-значит вампир"(с юмором)))