Мыло "пасхальные яички"

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:46 + в цитатник

Яблоко, клубника, шоколад, сладкий мед и ваниль, зеленый чай, виноградное "Red vine", лаванда, персик.

Состав виноградных яичек "Red vine"
отвар молотых косточек черного винограда, омыленные масла: пальмовое, кокосовое, оливковое, кукурузное, подсолнечое; в уходной части отвар косточек винограда, нераф. масло винограда "red vine", масло ши, лактат натрия, аромат винограда

Состав яичек "зеленый чай"
крепкий отвар зеленого чая, гидролат зеленого чая, омыленные масла: оливковое, кокосовое, пальмовое; в уходной части мало ши, оливковое масло, цитрат натрия, экопигмент, аромат зеленого чая.

Базовый состав остальных видов: вода, омыленные масла пальмовое, кокосовое, оливковое, касторовое, кукурузное; в уходной части масло миндаля, масло ши, оливковое, лактат натрия, цитрат натрия, пигменты, соответствующие ароматы

Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО/Тюлькина мыловарня
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Валентина_Касаткина   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:57 (ссылка)
Чудесные какие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Boozoolook   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:00 (ссылка)
Чудо какое! Ты вручную раскрашивала?
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Boozoolook   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:05 (ссылка)
Yuliasoap, ну конечно не на станке))) пасиб;)
Ответить С цитатой В цитатник
Глебова_Елена   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:12 (ссылка)
Супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Boozoolook   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:14 (ссылка)
Лен, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
nkSvetlana   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:21 (ссылка)
Да, чудесное мыло, понравится и детям, и взрослому :)
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 18:29 (ссылка)
Какие они клевые
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 21:37 (ссылка)
Боже мой ! Какое чудесное , словно детские игрушки ! Юлечка , ваша фантазия безгранична , Вы всегда умеете удивить !
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Boozoolook   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 19:46 (ссылка)
nkSvetlana, kilea99, fqhby,
спасибо БОЛЬШОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:35 (ссылка)
Ёжики колючие, Юля!!!! Очень сказочно получилось! Восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Boozoolook   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 00:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Юлия_Трефилова

Юличка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку