
NekoHunter, ну исключительно ради тебя оно, определенно, вылезет еще на немножко и за это, СПАСИБО тебе, солнце мое))))))))))
Аравина, ага, до сих пор вспоминаю и хохочу))))))
_Хахатушка_, я прочитала все твои комменты, спасибо, дорогая, я уже говорила тебе, но повторюсь - ОБОЖАЮ ТВОИ КОММЕНТЫ)))))) Племяшка у меня просто без пяти минут визажист, так что приезжай, мы и над твоей внешностью поработаем так, что мало не покажется))))))))) К твоим рыжим волосам как раз пойдет шоколадная помада и румяна из конфет)))))