-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:34
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Валерия_Абрикосова [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Когда -то в детстве я думала вырасти и стать взрослой это здорово. И в принципе так и есть.. Только хочется, как в детстве летом с друзьями на даче на велике гонять... Думать, что бы все это навсегда. Навсегда мама, навсегда папа, навсегда лучшая подруга Сашка, навсегда любимый овчар... Доверять всем и вся. Хочется смеяться, не заслоняя ладонью рот. Хочется на качелях, которые сделал папа, раскачаться до колик в животе, а потом спрыгнуть вниз! Хочется, купаться до синевы на губах и крика мамы "Вылезай Глафира, ты уже вся синяя!!!". Хочется, вместо солярия настоящее солнце! Хочется, знакомится с мальчишками, не задумываясь, что его интересует только секс.... Хочется...