-Стена

Юми_Сакурай Юми_Сакурай написал 11.05.2009 13:42:14:
мило =)
СЕРДЦЕ_ПОЛУНОЧИ СЕРДЦЕ_ПОЛУНОЧИ написал 10.05.2009 23:27:42:
СЕРДЦЕ_ПОЛУНОЧИ СЕРДЦЕ_ПОЛУНОЧИ написал 10.05.2009 23:16:12:
^_^
Юми_Сакурай Юми_Сакурай написал 06.01.2009 00:43:39:
^^
Гончая_Ада Гончая_Ада написал 05.01.2009 12:08:48:
\"- мне обсалютно пофиг пока это меня не косается. а если коснется - пойду бить морду тем, кто докоснулся =.=\" забавно))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юми_Сакурай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2063


сны

Суббота, 13 Июня 2009 г. 13:21 + в цитатник

сегодня мне приснился интерестный сон. даже не знаю как обозвать.

у меня в гостях сидели несколько людей. не помню кто там был, но за то стопудово помню, что там был канда из д.грей мен. во сне я был девушкой, при чем не очень уж и высокой. канда на меня наорал, что я тупица, который не может дать ответ даже на простейший вопросс (в некоторой степени это на него было бы похоже, зная какой я человек ^^) дело в том, что я решил не напрягаться и просто постоянно отвечал ему " не знаю" и это при том, что я могу и знать ответ.

я что-то выкрикнул ему в ответ и в возмущение вышел из комнаты. я некоторое время дулся, но решил, что это не дело. "надо показать ему где раки зимуют!.. и... этот канда вышел из комнаты... блин, стремно даже сказать ^///^ кароче, я подошел и поцеловал его... да-да, поцеловал. и это был не дружелюбный поцелуй в щеку *смущается*

дальше я не помню, но вроди мы померились ^ ^

 


Hisoka16   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 13:42 (ссылка)
как мило ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Сакурай   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 14:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку