-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

xxx:
Ходил устраиваться на работу, в одну мебельную фирму.

xxx:
Обнаружил обьявление: "Категорически запрещается находится в зоне действия механизмов.
Сотрудники, нарушившее данное правило, будут раздавлены, оствшиеся в живых - УВОЛЕНЫ!"

xxx:
Говорят, ввиду отсутствия заказов, было большое сокращение.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гульшан

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2008
Записей: 127
Комментариев: 3
Написано: 139





необычные тортики

Среда, 04 Июня 2014 г. 20:07 + в цитатник
http://www.cupcakeenvy.com- ссылка на сайт компании-производителя тортиков

Без заголовка

Четверг, 15 Октября 2009 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие психологические сказки



Ищите сказку, которую можно рассказать своему ребенку на ночь? Тогда предлагаю посетить сайт на котором вы найдете сказки, притчи, басни о дружбе, любви, счастье, добре и зле, которые заставляют задуматься и поразмышлять. Ведь все мы когда-то любили и верили в сказки, они наполняют нашу жизнь позитивом и добром.
Посетив сайт вы останетесь довольны ведь в сказках, притчах, баснях есть философский смысл, о котором стоит задуматься.


Без заголовка

Четверг, 15 Октября 2009 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения xakimob [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это интересно - как благоухать весь день



Как сделать так, чтобы ароматный шлейф оставался с вами целый день? Можно, конечно, носить туалетную воду или духи в сумочке, но есть ли другой выход? Есть!

Просто нужно учитывать когда, куда и как наносить любимый аромат.

Если вы действительно хотите продлить действие парфюма, выбирайте ароматы с чувственными сладкими нотками, такими как шипр, бергамот (Mitsouko, Femme, Miss Dior), или с восточными элементами, ванилью (Shalimar, Samsara, Spellbound, Angel, Coco).

Кроме того, есть небольшие секреты, которые позволят продлить жизнь любимого парфюма:

– Наносить аромат лучше до того, как наденете одежду и украшения – некоторые духи оставляют несмываемые пятна на одежде и аксессуарах, особенно на синтетических тканях и жемчуге. Наносите запах слоями: сначала мыло или гель для душа, затем молочко или крем, пудру и лишь потом туалетную воду.

– Если у вас сухая кожа или вы легковозбудимый, чувствительный человек, то наносить аромат на кожу придется чаще (он слишком быстро испаряется). На жирной коже запах держится дольше – сальные железы надолго удерживают его.

– Время от времени меняйте ароматы. Пробуйте что-то новое, экспериментируйте, наслаждайтесь! Иначе у вас возникнет «обонятельная усталость» – состояние, когда ваш нос не воспринимает аромат, которым вы пользуетесь.

– Если вы собираетесь купить новую туалетную воду, отправляйтесь в магазин утром и «пробуйте» не больше трех ароматов за один раз.

То, куда вы наносите парфюм, почти также важно, как то, какой аромат вы выбираете.

Чтобы благоухать подольше, запомните следующее:

– Нанесите аромат на точки пульса – на запястья, шею, за ушами, на сгибе локтей, в районе груди. Кожа в этих местах теплее, поэтому запах быстрее рассеивается в воздухе. А если температура воздуха высокая, не забудьте нанести запах на лодыжки, с внутренней стороны коленей и на внутреннюю сторону бедер.

– Нанесите на свою расческу любимый аромат и расчешитесь ею. Как говорила Коко Шанель, «наносите парфюм туда, куда хотите, чтобы вас поцеловали». Не стоит пренебрегать этим великолепным советом! Мадам Шанель наносила духи даже на кромку одежды, которую она создавала, чтобы модели, вышагивая по подиуму, оставляли за собой ароматный шлейф.

Как следует наносить аромат для максимального результата? Вот несколько секретов, которые необходимо знать:

– Распыляйте туалетную воду на расстоянии 30 см от себя. Или прислушайтесь к совету Эсти Лаудер: брызните перед собой, а потом войдите в ароматное облако, которое вы создали.

– Закрепители, или основные ноты, помогают связать запахи вместе. Они продлевают аромат, поскольку замедляют испарение. Они содержат природные и чувственные ароматы: пряные, древесные, хвойные запахи, такие как мускус, амбра, ваниль, сандал, пачули.

– Правильное хранение духов может продлить им жизнь. Храните их в прохладном, сухом, темном месте. Во флаконе духов, как в бутылке хорошего вина, начинается процесс окисления, поэтому защищайте свои ароматы от высокой температуры, света и влажности.

И последнее, что нужно знать:

– Perfume – содержит 20-30% ароматных масел, держится от 4 до 6 часов.
– Eau de parfum – содержит 10-20% ароматных масел, держится около 4 часов.
– Eau de cologne – содержит 5% ароматных масел и держится от 2 до 3 часов.
– Eau fraiche – содержит 3% ароматных масел и держится от 1 до 2 часов.
– Пудры содержат 9% ароматных масел.
– Кремы содержат 8% ароматных масел.
– Лосьоны содержат от 3 до 5% ароматных масел.

Аудио-запись: Yann Tiersen - Mothers Journey

Музыка

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох как сложно вставать утром...



Ох как сложно вставать утром...


Наверное, каждому знакома ситуация, когда утром звенит будильник, а встать просто нет возможности. Будильник звенит и звенит, но проснуться окончательно не получается. Автору ролика, размещенного внизу, явно все это очень хорошо знакомо. Лично мне ролик очень понравился - надеюсь, что вы тоже оцените его по-достоинству.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ГлЮчЕнНаЯ_СлЕгКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные и/или народные средства удаления волос с нежелательных мест навсегда мест



Современные и/или народные средства удаления волос с нежелательных мест навсегда

Мне кажется, что многих девушек волнует это пробема. Каждая из нас испытывала на себе какой-либо способ удаления волос с нежелательных мест(ноги, подмышки, лицо, зона бикини, попа). И я создала эту темя для того, что бы здесь собрались все возможные и даже невозможные методы по решению этой проблемы. Будем делиться, советовать, возможно даже обезопасим от психологической травмы.

Удаление волос(рецепты):

Рецепт с йодом: 35гр. спирта медицинского, 1,5 гр. йода, 2 гр. нашатырного спирта, 5 гр. касторового масла. Все смешать. Через несколько часов смесь обесцветится. Мазать 2 раза в день. За 2 недели можно увидеть результат.Волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.

а)"Сделать раствор марганцовки в воде и сидеть в ней тем местом, с которого хотите волосы удалить 20 минут. Не переборщить с кол-вом марганцовки. Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем" Можно принимать ванну с марганцовкой, тогда на всем теле волосы будут постепенно выпадать. Только осторожно! Не попадите водой на лицо или голову."
б)Это средство мне поведала врачиха, она его использует и рада очень. Чтобы избавиться от волос на теле можно делать ванную, и добавить туда марганцовку (не слабый раствор, и не очень сильный), посидеть где-то минут 30 и потом пойти. Чтобы избавиться от волос в попе или в том сама месте наливаете в сосуд большой воды горячей, кидаете туда марганцовку (не слижеом сильную), и садитесь на 20 минут. Такую процедуру каждый день и волосы в итоге отвалятся с корнем и не будут расти больше. Главное чтобы на голову вообще не попало! Потому что выпадение волос бует обеспечено! НО врачиха использует это средство на голову но СЛИЖКОИ СЛАБОЕ, ЕДВА РОЗОВАЯ ВОДА, она ею ополаскивает волосы, чтобы убрать жир, и голову она мыть стала реже, так как жир убирается. НО, не стоит это делать с головой, потому что даже от ОЧЕНЬ слабоо раствора тоже могу выпасть, мало но могут. Поэтому, использовать лучше всего для тела. Я так делала для того места (попа, ноги) и волосы там очень проредились. Самое главное это можно проделывать столько, сколько сами пожелаете. Эффект будет от многократного использования, но не забывайте, делайте перерывы, волосы будут отваливаться с корнями прямо.

Все эти рецепты я нашла в интернете на различных форумах.

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волны от фотографа Clark Little





Недаром говорят, что женщины вдохновляют мужчин на великие дела и побуждают совершать героические поступки. Именно благодаря своей жене серфингист Кларк Литтл (Clark Little) начал делать уникальные снимки волн океана, покорив своим творчеством множество почитателей морской пучины и получив всенародное признание за свои потрясающие фотокартины.

Далее

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Wesaus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плавающие кошки (фото)



Как-то раз в "Зазеркалье" уже выяснилось, что кошки умеют летать ("Летающие кошки" ). Видимо, сегодняшний дождь за окном подвинул меня сделать подборку кошек плавающих (smile).

Пушистые, лохматые, любимые, порой с растерянностью в глазах от водной стихии, порой - с истинным кошачьим терпением, а кто-то - с азартом, доходящим до собачьего!.. Все они, такие привычные домоседы в непривычном плеске воды, приплыли сегодня сюда! ;-)

Плавающие кошки (1)  80 КБ
 

>> + 17 ФОТО

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переводы хороших песен



Переводы Песен - хорошие переводы хороших песен

 

мало, но красиво!

Я переводил эти песни, как переводят священные тексты -
пытаясь сохранить благословление, которое несет оригинал.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в кляре «Наслаждение». Приятного аппетита!







Автор рецепта Л.Кураш
5 -6 куриных голеней нашпиговать сыром, нарезанным брусочками. Затем приготовить маринад из 3 столовых ложек соевого соуса и 2 столовых ложек жидкого меда. Замариновать ножки на 10 -20 минут.
Приготовить кляр: соединить 3 столовые ложки майонеза, 1 столовую ложку измельченных грецких орехов, 2 взбитых яйца, 2 -3 столовые ложки муки.
Куриные ножки обмакнуть в кляр и обжарить их на растительном масле со всех сторон. На обжаривание у меня ушло около 20 минут. Последние 5 -10 минут - на маленьком огне под крышкой.

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делай ноги!



Делай ноги!

О красоте и здоровье одной из самых привлекательных для мужчин частей тела. Мы предлагаем твоему вниманию комплекс упражнений на все группы мышц, который сделает ножки сильными и рельефными.


1. Икро-ножные мышцы

1. Встань прямо, пятки вместе, носки врозь. На “раз” поднимись на носки, на “два” немного присядь, колени разведи в стороны, на “три” поднимись еще выше на носки, на “четыре” опустись вниз на всю ступню. Повтори 20-30 раз, время от времени расслабляя мышцы ног.

2. Ляг на спину, руки положи под голову, ноги вытяни. Медленно согни их в коленях, подтяни к животу. Затем выпрями и подними перпендикулярно полу, задержись в этом положении на несколько секунд, плавно опусти. Повтори 6-8 раз.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философия денег



Философия денег

Деньги - это достижение нашей цивилизации всегда вызывало много споров. Быть богатым - это хорошо или плохо? Что собой представляют деньги? Множество людей высказывались по этому поводу. Даем список самых известных афоризмов, касающихся денежных знаков и богатства.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые известные бары - "высотники"



Самые известные бары - "высотники"


Вы любите бывать в необычных местах? Возможно, всю свою сознательную жизнь вы завидовали Карлсону, который живет на крыше? Попробуйте посетить одно из мест, указанных ниже
. и яркие впечатления на всю жизнь обеспечены...

Читать далее...

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:57 + в цитатник

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лучших афоризмов о женщинах.



01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.

02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.

03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.

04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.

05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный загар за один день



*Об этом методе я прочитала еще год назад, но возможности попробовать не было.
Надеюсь, в ближайшие выходные у меня получится опробовать этот метод ;)

Как загореть до шоколадного цвета за один день

Загорать по строчкам, слева направо. Сначала 1,5 минуты лицом к солнцу, потом 1,5 минуты спиной, затем правый бок и левый бок по 1 минуте и завершаете цикл 3 минутами в тени.

Если обстоятельства отвлекли или терпения не хватило загорать все 11 циклов, то на следующий день продолжать “назад/вверх через строчку”, например – если закончили на цикле № 6, то продолжаете с цикла №4.

Как быстро загореть

1. Рекомендовано исключить время с 12 до 15 часов
2. Пользоваться защитными кремами можно
3. Купаться можно, но в тени—или же быстро окунуться для охлаждения и в тень.


Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена...



Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.

Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.

Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.

Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.

Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.

Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.

Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.

Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: "Какого черта я здесь делаю?!"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...

Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи.

Успеваешь снять лишь левый сапог - "Уже соскучился. А ты?!".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.

Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "Кем-то большим"...
 


Без заголовка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения к0шка_Алуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезные советы для тех у кого иссякла романтика



50 СПОСОБОВ УДИВИТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ

Итак, вы хотите совершить для любимого человека нечто потрясающее, изумительное, сбивающее с ног, но….в голове нет даже самых банальных идей? Загляните сюда, и вы обязательно найдете то, что вам подходит.

Больше креативности!
Стремитесь сделать ваши отношения более романтичными? Тогда эти способы для вас:
1. Подарите любимой букет из 7 (9, 11, 13 – насколько не жалко раскошелиться) роз, но сделайте это оригинально: возьмите 6 красных и одну белую. Прикрепите к букету открытку, гласящую: «Среди многих цветов всегда есть один, не похожий на другие – и этот цветок – ты».
2. Устройте вынужденный отдых от культурных благ - просто отключите электричество в квартире. И все - никакого телевизора с кучей идиотских передач и назойливой рекламы, никакого виснущего компьютера и телефона, который отвлекает вас каждую минуту… Вам просто не останется ничего более, как зажечь свечи, прижаться друг к другу поближе и посидеть в тишине.
3. Подарите любимой наручные часы с запиской «У меня всегда есть время для тебя»
4. Прикрепите к модному каталогу ценник с восьмизначным числом и припишите «Выбирай!»
5. Поднапрягитесь и вспомните тот судьбоносный день, когда вы встретились впервые, и празднуйте эту дату каждый год.
читать дальше

Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем измеряется жизнь



Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Когда жена Джорджа Гарлина умерла, Гарлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

"Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений,
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас…
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать «Delete»

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!"

Без заголовка

Пятница, 22 Мая 2009 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раньше/сейчас..



Нашла на просторах сети :)))


+10

____________________________________
(с) dezinfo.net


Аудио-запись: Yann Tiersen - Mothers Journey

Музыка

Пятница, 22 Мая 2009 г. 16:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу работать в таком офисе!



Этот офис в одном испанском лесу построило для собственных целей архитектурное бюро Selgas Cano. Главная задача проекта - максимально сблизить креативных сотрудников с природой.


 (690x460, 371Kb)

далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как читать мысли человека? Инструкция в картинках.



Постоянно живя среди людей, вы наверняка не раз хотели бы знать, как к вам по настоящему относится конкретный человек. Самое интересное, что человек далеко не всегда говорит то, что он думает на самом деле.

Существует ли способ узнать истинную правду?

В конце 20 века появился даже новый тип ученого-социолога, который должен изучать невербальные методы общения. Невербальный - значит несловесный, неязыковой, все общение происходит без участия речи.

Человек подчиняется тем же биологическим законам, что и животные. Эти законы контролируют наши действия, реакции, “язык тела” и жесты. Самое интересное то, что людям трудно понять, как может поза и движения противоречить тому, о чем говорит голос.

Когда студенты сидят на лекции со скрещенными на груди руками и опущенными подбородками, то профессиональный преподаватель тут же поймет, что его речь не имеет успеха и с этим надо что-то делать.

Невосприимчивый лектор просто проигнорирует сей факт, позволил особо уставшим студентам крепко и сладко уснуть. 

Проведенные исследование доказали наличие связи между определенными группами жестов. Это позволило их впоследствии классифицировать и написать достаточное количество литературы по которым обучиться хитрым техникам может любой желающий.

Читать продолжение

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2009 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие фотографии природы



Лучшие фотографии природы

Смотреть далее

Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины в современном интерьере



. (332x500, 39Kb)   (333x500, 38Kb)

 (404x500, 53Kb)   (375x500, 78Kb)

 (700x441, 99Kb)  

фотки тут

Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2009 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать спокойным и умиротворенным



 (500x328, 56Kb)
Быстрый темп современного мира может кого угодно выбить из колеи. Большинство людей живет в состоянии постоянного стресса. Наша голова перегружена различной информацией, мы все время куда-то бежим. Все это может вызвать депрессию, бессонницу, тревогу. Остановиться, осмотреться, понять себя. Понять кто я есть на самом деле. Оставаться в гармонии с собой помогут эти советы:

1. Меньше рационализма
Рациональное мышление нам необходимо для решений каждодневных проблем, для анализа ситуаций, но все же не стоит зацикливаться на нем. Одним разумом человек жить не может. Даже Эйнштейн говорил: “Ни одно из своих открытий я не совершил благодаря разуму”.

2. Доверяйте своей интуиции
Чем меньше вы пытаетесь быть рациональным, тем больше вы должны стремиться доверять своей интуиции. Прислушивайтесь к себе всякий раз, когда вы принимаете ответственные решения. Кроме того, когда вы интуитивно находите выход из ситуации, вы не перегружаете голову лишними сомнениями и размышлениями.

3. Слушайте свое сердце
Ваше сердце всегда подсказывает нам, что правильно, а что нет. Надо только уметь его слышать. Когда слушаете зов своего сердца, вы всегда живете в согласии с собой. Так вы приобретаете душевное равновесие.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ювелирное искусство



Кузнецов Дмитрий
Родился больше 30ти лет назад в Новосибирской области, в селе с оригинальным названием "Байкал", но всю сознательную жизнь живу и тружусь в городе Новосибирске.В ювелирное дело пришел больше 17ти лет назад в 15 лет, да так и остался. Увлечение цветными камнями плавно перешло в желание сделать что-то из них. И до сих пор - как лето, так в одном месте шило и быстрей "на волю в пампасы" за сердоликом, агатом, аквамарином, гематитом, ну и "за запахом тайги", разумеется тоже. Многие из камней, которые я использую в своих работах добыты собственноручно.
Специального ювелирного или художественного образования не получил. Новосибирская Архитектурно- Художественная Академия осталась незаконченной, о чем сейчас, в более вменяемом возрасте жалею.
В выставках почти не участвовал, лишь в нескольких местных. Имеются две медальки - "Золотая медаль Сибирской ярмарки 2003" *как же там* "За прогрессивные идеи в создании ювелирных украшений", и там же только за 2004 год " За сохранение традиций русского ювелирного искусства".


247789[1] (699x524, 70Kb)
Кулон " Мак ". Серебро,филигрань.
>>>>>


Поиск сообщений в Гульшан
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь