Запись тринадцатая. Титаник.
|
|
+ в цитатник
_Мечты_о_Наруто_ обратиться по имени
Перевод решила здесь написать ) Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:12 (ссылка)
Мое сердце никогда не перестанет биться
My heart will go on
Первый куплет
Каждую ночь во сне я вижу тебя и чувствую, что ты рядом
Я знаю, ты рядом
Через пространство и расстояния, разделяющие нас
Ты пришел, чтобы остаться
Припев
Вдали или рядом, где бы ни был ты
Я верю, что сердце никогда не перестанет биться
Однажды ты откроешь дверь
И останешься навсегда
В моем живом сердце
Второй куплет
Любовь коснется нас на миг и останется навек
Не оставляя нас, пока мы не уйдем
Любовь была, пока я любила тебя по-настоящему лишь один раз
Но пока я жива, ты навсегда останешься со мной
Привет
Ты рядом и мне нечего бояться
И я знаю, что сердце мое никогда не перестанет биться
Так будет всегда
Ты живешь в моем сердце
И оно никогда не остановится.
Ответить С цитатой В цитатник