Без заголовка |


|
|
Надежда |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Нежные слова |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Cвет души |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Виды мести))))) |
|
|
Без заголовка |
Почему бы нам с вами не приготовить домашние конфеты?
![]() |
| В конфеты можно добавить любую фруктовую или ореховую начинку |
![]() |
| Домашние шоколадные конфеты с черносливом |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Анна Ахматова |
|
|
|
В трамвае :-) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
На праязыке русских это слово раскладывается на два корня: Веда – знание или ум, МА – женщина, мать. Получается – умная женщина. Слово «Ведьма» в дохристианские времена, вероятно, и означало – «умная женщина». Более того, я думаю, что еще 2700 лет назад были кибуцы - матриархальные коммуны на средней Волге. По другим источникам именно здесь и обитали знаменитые амазонки. И именно в это же время. Тогда не трудно преставать, как они выглядели.
Знаменитая баба Яга отрицательный элемент русских народных сказок. Отрицательным он стал, вероятно, после войны скифов и сармат – примерно 1500 лет до н.э.. Славяне , при формирование Киевской Руси, наследовали скифскую нелюбовь к матриархальному миру сарматок. Поэтому они в сказках превратились в ужасных старух. Однако раскопки курганов, в которых находят погребения очень высоких и стройных женщин, с оружием и часто конными остатками, говорит об обратном. Ведьмы или амазонки были очень даже привлекательными. Девушки российских городов Саратов, Самара (от имени Сары жены Авраама) считаются самыми красивыми в мире. Эти города расположены там, где ранее был мир амазонок.
Кстати от сарматских общин происходят современные татары и евреи. Татарские и еврейские женщины до сих пор считаются прекрасными женами. Именно они часто являются старшими в семье, а у евреев род ведется по женской линии и женщины служат в армии. Сохранились у них и реликты кибуц.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Осень |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ваш день рождения |
Каждый человек рождается в определенный день. В соответствии с датой рождения он получает внутренние таланты, которые следует учитывать при выборе жизненного пути и профессии. До поры до времени таланты человека могут не проявляться, а в некоторых случаях человек так никогда и не реализует заложенные в нем качества, по незнанию или по собственной лени. По своему дню рождения вы можете определить многие качества вашей натуры, развивать их или подавлять - выбор за вами.
Вы несете на себе тонкие вибрации числа 1. Если ваш день рождения
1 - вы независимый, оригинальный, созидательный, прирожденный лидер, пионер.
10 - созидательный, артистичный, идеалистичный, недомашний.
19 - созидательный, знергичный, артистичный, вечно ищущий.
28 - эффективный, мечтательный, независимый, обладающий сильной волей.
|
|
Без заголовка |
|
|
Никогда не жалейте |
|
|
|
Мечты мужчины |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |