-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alban_Maka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Nc-17_zone

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 94
Комментариев: 1850
Написано: 4061


Мяу Мяу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Borkly   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:48 (ссылка)
я если начинаю разговор с мамой,то мы обязательно поругаемся, так что стараюсь воздержаться, болтаю с друзьями по аське,отвлекаясь от курсовой)))))
Мне было грустно в конце, может быть еще сезон снимут,хотя вряд ли))))))
а так вроде все нормально,пока что в рамках,до депрессии не дошло))))прикольная картинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 07:25 (ссылка)
Borkly, я раньше часто с ней говорил... А теперь ей лениво... Она медленно, но уверено на меня забивает.. Ну что же.. Пусть так...
А Лелуша мне все же очень жалко.. Но это действительно было выходом...
Ответить С цитатой В цитатник
Back_to_Dream   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:23 (ссылка)
тоже обыденно,правда щас в школе дежурим...ппц,заставили одеть нас форму,но я как всегда сделала вид што ниочем не знала)))хDD
да и я влюбилась,но не хочу торопиться может он просто увлечение...его зовут Паша,и он ходит со мной на курсы подготовительные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:59 (ссылка)
Back_to_Dream, прикольно, нас тоже заставили форму одеть, у нас почти вся школа в форме ходит ППЦ в общем, жестоко, сава богу она мне идет))
Ответить С цитатой В цитатник
PuruRuRin   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
ммм,много я спойлеров наслышалась (смотрела только первый сезон) но это какой то неожиданный О_о про Лелуша все умолчали
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:18 (ссылка)
Yaki-chan, да? а я не умолчал, ведь мой персонаж его убил..
Ответить С цитатой В цитатник
WinterWar   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:23 (ссылка)
мда.....конец гиаса это жопа...((( я тоже плакал...хотя все говорят что он жив)))в конце
в сцене где С.С лежит в повозке...там у водителя волосы цвета как у лелуша)может он всё таки жив.....хотя я в этом сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:25 (ссылка)
Watanuki-kun, Ну, он жив, но в мире С.С. А не в нашем.. Там она даже имя его произнесла. Но он уже не в нашем мире, а в мире С.С.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку