Дам-с.. |
| Смех за окном вдруг прекратился и чьи-то шаги раздались позади Вас... Затем Вас кто-то мягко обнял и обворожительным голосом шепнул на ушко: "С добрым утром, Любовь моя! Как сегодня чувствует себя Графиня?..." |
Обернувшись, Вы увидели перед собой Тики. Он обольстительно улыбался, таинственным взглядом смотря в Ваши глаза. Затем открыл бутылку вина и, усадив Вас за стол, наполнил оба бокала... |
| Пройти тест |
| Некоторое время Орден совещался, и затем тишину нарушил голос Смотрителя: Крори! |
*тяжкий вздох* Ты опять забыл, кем ты являешься?)) Ну ладно, так уж и быть, я тебе напомню)))xD Ты – один из сильнейших экзорцистов Тёмного Ордена! Несмотря на свою излишнюю скромность и стеснительность, в тебе по-настоящему много достоинств, которые ты, почему-то, боишься демонстрировать. Борьба с Акумами стала смыслом твоего существования, чтобы загладить вину перед любимым человеком. Но не стоит переживать из-за этого слишком сильно, ведь, как бы там ни было, а у тебя есть друзья, - и это немаловажно, согласись? ^^ |
| Пройти тест |
|
|
бред |

|
|
фотки)) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
-31- |

|
|
Мяу Мяу |
|
|
Без заголовка |
|
|
правдоподобно)) |
| Цветок, который вас символизирует - Лилия |
Лилия... Незаметное очарование, утончённость натуры.. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях...Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.![]() |
| Пройти тест |
| Она выглядела так: Ангел |
| Твоя тень - Это ангел, с крыльями, которые оберегают тебя, от всего плохого. Тень всегда следует за тобой вприпрыжку, не отходя ни на шаг, защищая тебя от всего плохого. Твой теневой зверь - Рысь. Ты также отважно рвешься в бой, не боясь ничего. Если ты хочешь так, ты так и сделаешь. Если надо кому то помочь - ты поможешь. Рысь умный зверь, и очень чуткий. Заслужить доверие и дружбу рыси непросто. Но если все таки заслужить - она будет отличным другом.) |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Бред... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Жизнь |
|
|
Размышления... |

|
|
ЧЕРТ! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Гы)) Позитив вернулся)) |

|
|
Хм.. |
|
|