-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alban_Maka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 94
Комментариев: 1850
Написано: 4061







Нижегородский АнимеФэн Портал


Дам-с..

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:55 + в цитатник
Смех за окном вдруг прекратился и чьи-то шаги раздались позади Вас... Затем Вас кто-то мягко обнял и обворожительным голосом шепнул на ушко: "С добрым утром, Любовь моя! Как сегодня чувствует себя Графиня?..."
Обернувшись, Вы увидели перед собой Тики.image Он обольстительно улыбался, таинственным взглядом смотря в Ваши глаза. Затем открыл бутылку вина и, усадив Вас за стол, наполнил оба бокала...
Пройти тест



А теперь расскажите мне кто это такой..



Некоторое время Орден совещался, и затем тишину нарушил голос Смотрителя: Крори!
*тяжкий вздох* Ты опять забыл, кем ты являешься?)) Ну ладно, так уж и быть, я тебе напомню)))xD Ты – один из сильнейших экзорцистов Тёмного Ордена! image Несмотря на свою излишнюю скромность и стеснительность, в тебе по-настоящему много достоинств, которые ты, почему-то, боишься демонстрировать. Борьба с Акумами стала смыслом твоего существования, чтобы загладить вину перед любимым человеком. Но не стоит переживать из-за этого слишком сильно, ведь, как бы там ни было, а у тебя есть друзья, - и это немаловажно, согласись? ^^
Пройти тест



Не ожидал.. Не ожидал..

бред

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:22 + в цитатник
 (515x698, 41Kb)
Настроение сейчас - Плохое..

Что-то последние времена меня бросает из настроения в настроение.. Причем очень часто.. Могу быть счастливым, а через менуту уже сидеть, почти в слезах.. Что со мной?..
И вот.. Опять грусть.. Ни с того, ни с сего.. Просто грустно.. Одиноко.. Страшно.. Больно.. Продолжать можно долго, но я не хочу.. Хочу забыть обо всем.. И обо всех.. Табу.. Забуза.. Энви.. Нанали.. Лулу.. Всех.. Всех забыть.. Забыть обо всем.. Ничего не помнить и ничего не чувствовать.. Умиреть.. Но не умру.. ПОчему? Просто не умру.. Время еще не пришло.. Рано.. *по щекам потекли слезы* Как же меня достали все воспоминания.. Все..

фотки))

Среда, 19 Ноября 2008 г. 22:30 + в цитатник
Новгород, Торжок, Валдай
1)
DSCN1693 (522x698, 104Kb)
2)
 (699x523, 56Kb)
3)
 (699x523, 54Kb)
4)
 (699x523, 62Kb)
5)
 (522x698, 78Kb)
6)
 (522x698, 84Kb)
7)
 (522x698, 75Kb)
Финляндия, Шведция
8)
 (522x698, 81Kb)
9)
 (699x523, 67Kb)
10)
 (699x523, 44Kb)
11)
 (699x523, 55Kb)
12)
 (699x523, 50Kb)
13)
 (522x698, 72Kb)
14)
 (699x523, 52Kb)
15)
 (699x523, 41Kb)
16)
 (522x698, 70Kb)
17)
 (522x698, 67Kb)
18)
 (522x698, 82Kb)
19)
 (699x523, 74Kb)
20)
 (699x523, 60Kb)
21)
 (699x523, 48Kb)
22)
 (699x523, 83Kb)
23)
 (699x523, 61Kb)
24)
 (699x523, 61Kb)
25)
 (522x698, 87Kb)
26)
 (522x698, 94Kb)
27)
 (699x523, 75Kb)
28)
 (699x523, 72Kb)
29)
 (699x523, 83Kb)
30)
 (699x523, 69Kb)
31)
 (699x523, 66Kb)
32)
 (522x698, 89Kb)
33)
 (522x698, 81Kb)
34)
 (522x698, 100Kb)
35)
 (522x698, 81Kb)
36)
 (522x698, 96Kb)
37)
 (522x698, 85Kb)
38)
 (522x698, 96Kb)
39)
 (522x698, 86Kb)
40)
 (699x523, 75Kb)
41)
 (699x523, 74Kb)
42)
 (699x523, 74Kb)
43)
 (699x523, 70Kb)
44)
 (699x523, 84Kb)
45)
 (699x523, 66Kb)
46)
 (522x698, 86Kb)
47)
 (522x698, 94Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:54 + в цитатник
 (270x698, 691Kb)
Настроение сейчас - Отличное))

До) Я снова здесь) бойтесь! *смех*

Ну, я много где был)) за эти дни, когда я там уехал? В пятницу.
Так, ну во-первых мы были в Финляндии, там мне не очень понравилось, скучноватый город, ничего интересного, потом на пароме ехали до Шведции, вот это очень красивая страна)) И экскурсии интересные были)) И страна красивая)) Прям ня)) Ну, потом мы вернулись в Питер, с которого все начиналось, правда первоначально мы только от туда на автобус сели и поехали в Финляндию. Совсем ня)) Я хочу туда) да, именно туда)) Ня)))
Много чего еще произошло, во-первых мой сэнсей спятил и стал Хинатой, нет, я не против, я только за, просто необычно это. Из меня Гаару пытались сделать. И нитолько его. Но я протестую, Сузаку я!!
Вот, а сегодня сразу с поезда я поехал в аниме рай с розовой слизью)) Гы)) Я купил себе сумку)) Ня)) Гиасс)) мну счастлив)) И значки, как же без них))
А теперь я дома, отдыхаю, жутко хочется спать. Но я все равно счастлив))

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:20 + в цитатник
Я больное на голову существо, перечитавшее коментарии к старому посту в одном из старых дневов. не, ну надо было до того додуматься. Да, веселенькая была жизнь)) Кипела) А сейчас что? Фигня какая-то... Скучно... Где та жизнь? то веселье? Где?? А кто теперь ответит на этот вопрос.. Папочка, Табу, и многие другие, спасибо вам за те времена)) Я вам благодарен)) перечитываю вот старые посты)) И весело становится)) жаль в этом дневе уже не так.. нет тех перемен, того огня, ну ничего, еще вся жизнь впереди))

P.S. Я сегодня уезжаю...

-31-

Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
 (248x698, 32Kb)
Настроение сейчас - Размышления...

Вот. Смотрю уже который вечер на луну. Может и не полную. Не знаю я, когда полнолуния будет или была. Смотрю. Она такая яркая в этом черном небе. И даже сердце наполняется светом. Таким ярким и прекрасным. Так спокойно и хорошо. И на душе даже теплее становится. Несмотря на все невзгоды, одиночество, школу. Меня всегда привлекала луна, но чтобы настолько... Да, луна прекрасна. Улыбка опять появляется на моем лице. Искренняя, какой давно не было. Так хорошо. Неужели, это все от одной луны? А может, может это старые воспоминания? Да, они тоже крутятся в голове. И вспоминается, как всегда, один человек. Да, люблю я его, люблю. Увы, но любовь не так просто уничтожить.

Ну, а вы как, мои ПЧелки?

Мяу Мяу

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:50 + в цитатник
Ну, что я могу сказать, похоже я вернулся...

Очень хочется поговорить с кем-нибудь... В живую.. Но даже мама, либо молчит, либо говорит, но не со мной... Я устал держать все в себе... Думать, это конечно хорошо, но порой вредно...

Я наконец-таки досмотрел гиасс... На второй сезон у меня много мнений... Во-первых... Сузаку похоже после смерти Юфи несколько спятил.. Во-вторых, я рад, что он все же оказался на стороне Лелуша, Ну, и в-третьих, это конечно смерть Лелуша... Я плакал.. Правда... Я очень растроился... И вообще, когда смотрел это, почувствовал, как-будто я убил лучшего друга...

А так... Все обыденно...

А у вас как??

 (420x505, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:46 + в цитатник
Знаете, я наверно покину вас на время.. Может на день.. А может и на месяц.. Так же я не буду появлятся в сети.. Да и вообще связаться со мной будет не возможно.. Я хочу побыть наедине с собой.. Хочу поговорить со своим внутренним я.. И понять, как жить дальше.. Прости...
Я обязательно вернусь.. Надеюсь вы меня дождетесь...

правдоподобно))

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:02 + в цитатник
Цветок, который вас символизирует - Лилия
Лилия... Незаметное очарование, утончённость натуры.. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях...Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.image
Пройти тест


а вот первый раз фигня была


Она выглядела так: Ангел
Твоя тень - Это ангел, с крыльями, которые оберегают тебя, от всего плохого. Тень всегда следует за тобой вприпрыжку, не отходя ни на шаг, защищая тебя от всего плохого. Твой теневой зверь - Рысь. Ты также отважно рвешься в бой, не боясь ничего. Если ты хочешь так, ты так и сделаешь. Если надо кому то помочь - ты поможешь. Рысь умный зверь, и очень чуткий. Заслужить доверие и дружбу рыси непросто. Но если все таки заслужить - она будет отличным другом.)
Пройти тест


не знал, не знал

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 21:23 + в цитатник
Я... Я решил написать тот пост, о котором думал так долго...

Братик, я сейчас буду писать все связанное с нами, что я помню.. Если есть что-то, что помнишь ты, но я не напишу, напиши пожалуйста в комментариях, я потом добавлю это в этот пост.. Хочу вспомнить все возможное...

1)Наше знакомство, Польша:
- бомживание, до сих пор помню это)
- Taken 5, твои рисунки, один из них у меня до сих пор полностью в памяти) надеюсь, что я его еще увижу)
- Кори летающая вокруг головы))
2)Наши первые недели общения в школе)) Они были насыщены счастьем)) Хочется чтобы все вновь стало так)) Но прошлое не вернуть.
3)Появление нескольких человек в твоей жизни, и перемены в тебе, я все это пережил, даже не верится, но сейчас ты вновь тот, с кем я познакомился, и я этому рад)
4)Помню, еще поездку в метро, когда ты был Забузой, а я Хаку, и тот инцидент, который случился тогда с Итачи, помнишь, что ты после этого сказал?
5)Твоя ночевка у меня, как я заснул у тебя на коленях.. Сколько всего было))
6)Твой отъезд в Хорватию, помню свои сны, аж плохо становится, помню в каком состоянии тогда вернулся, и твое обещание, что ты никогда не уедешь туда навсегда)
7)Мое день рождения, никогда не забуду этот день)) Это был лучший ДР в моей жизни))
8)Твое день рождение.. Почему-то с этого дня началось множество проблем.. Наши ссоры.. Вся эта боль и суета...
9)Мир, наш мир, и сегодняшняя прогулка))

Братишка, пожалуйста дополни этот список, тем что помнишь ты, но не записал я)

-Вопрос-

Среда, 22 Октября 2008 г. 22:39 + в цитатник
Если я умру... Это изменит вашу жизнь?

Бред...

Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Устал...

Заходим на этот сайт: http://www.aldragon­.net/dryfrei/dryfreirandom.html
Там выпадают случайные цитаты. Берем, пишем у себя вот это:

1.Обо мне: "Никогда не знаешь, где тебе повезет."
2.О жизни: "Право купаться в океане свободы и одиночества еще надо заслужить. Еще неизвестно, что труднее: выплыть или решиться нырнуть…"
3.О будущем: "– А жизнь – не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться? – Это нормальная цена. Обычная."
4.О врагах: "– Вроде бы так положено… – Ну вот, теперь можешь считать, что “вроде бы так не положено”. А в следующий раз придумаем какое-нибудь новое правило игры. В конце концов, так интереснее."
5.О друзьях: "А если даже я захочу назад… По крайней мере, после этого я буду жить там, куда захотел вернуться. А пока я живу там, где родился. Это разные вещи."
6.Про сегодняшний день: "“Все надлежащие почести” – это звучало более чем угрожающе! Вот уж чего я действительно не люблю…"
7.Про завтрашний день: "“Все знают ” – самый беспомощный аргумент, который я когда-либо слышал…"
8.Про мой характер: "Скука – это что-то вроде болезни, а я, хвала Магистрам, совершенно здоров!"
9.Кредо: "Иногда следует ошибиться для того, чтобы быть правильно понятым."
10.Отношения: "Про себя я уже не раз называл ее поэтом-практиком: Меламори за свою жизнь не зарифмовала и двух строчек, но ей это и не требовалось, она оперирует не рифмами, а поступками, создавая свои мимолетные шедевры не из слов, а из ненадежной ткани реальности."
И заполняем это теми случайными цитатами...

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:01 + в цитатник
Вот, сижу с маменого ноута, потому что садитсяза компьютер очень лениво... За эти недели очень выматался... Хочется спать... На ли.ру времени совершенно нет... Ничего не хочется... Ни общаться... Ни писать... Ни мирится с кем-либо... Вообще ничего не хочу... До 12 ночи сижу, занимаюсь курсами... Меня от физики и математике уже тошнит... Завтра как дурак иду к первому уроку писаь олимпиаду по алгебре... Не хотю... Я спать хотю.... Бррр... А еще завтра я еду на ДР к дяде... Не хочу... Ладно, главное я живой... Хотя бы это радует... Вот....

А вы как?

P.S. Времени писать нет... И коментировать тоже... Извините... Постораюсь исправится, но ничего не обещаю...

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
9eab03b5fad3 (399x399, 21Kb)
Настроение сейчас - Да, норм, вроде бы как...

Итак, 19 страница, "А.П.Чехов - Собание сочинений, том 11" Из письма брату, А.П.Чехова...

Дуемся, ноем, куксим, сплетничаем, плюем в морду!

Жизнь

Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:04 + в цитатник
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда... Иногда... Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного... И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда...».

Размышления...

Среда, 08 Октября 2008 г. 15:56 + в цитатник
 (434x480, 50Kb)
И все же, какова моя мечта??

Эхх.. Как долго задаю себе этот вопрос.. И понимаю, что моя мечта теперь совершенно не выполнима... Табу.. Черт.. Опять это имя.. Да... Я люблю его, и что теперь? Да, мы не будем вместе.. Это я тоже знаю.. Знаю, что, если люблю, то должен отпустить.. И отпущу... Я обещал себе, что отпущу его, ведь, если он будет счастлив, я тоже стану счастливым...

Табу, удачи тебе в этой не легкой жизни, ты справишься, я в тебя верю) Я знаю, что не смогу тебе помочь, поэтому оставлю тебя. Ведь именно этого ты так хотел. Удачи и прощай.

Я не уйду от вас, мои друзья, я просто не смогу, даже не смотря на то, что, порой, мне больно здесь находится. Читать его дневник.. Но я справлюсь, я сильный.

P.S. У меня все еще нет голоса...

ЧЕРТ!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - отсутствует

Черт! Я больше не могу говорить.. Это не прикол.. Я потерял голос.. Совершенно(( Черт..

И чего теперь делать?? Кто знает, что с этим моно сделать??

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:07 + в цитатник
ХДДД Денек был отпадный)) Гы))) Давно я так не гулял)))

Писать ясный пень мне как всегда влом, но что же, что-нить да расскажу)) гы)))

Ну, сначала мы пошли к пруду, от него быстро слиняли)) Там что-то скучно стало)) Поехали в макдак)) Точнее пошли)) Гыы)))

Ну, а потом пражка))) доо)) я купил ушки и хвостик и какие-то значки)) Сча влом вспоминать которые из всех значков новые)) Дальше гулять во дворы пошли)) много говорили)) Люблю осень))

А потом я к Юфи поехал)) Гы))) Она мну фотала))) Вот ссылочка: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=48754607

А еще я осип(( Черт, как же не вовремя((

Гы)) Позитив вернулся))

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:31 + в цитатник
 (543x699, 67Kb)
Дооо)) Доперло))

Хватит негативить, буду теперь позитивным)) няя)))

Не, ничего не произошло, мы даже не помирились, но мне так хорошо))) Гы))

Кажись я спятил))ХДДД Да, это наконец-таки произошло)))

Пофигист?? Не, зачем так))) Я не пофигист, и мне не пофиг)) Просто не буду лезть в чужие дела)) Мне и своих хватает))

А ты, ну раз на то пошло, делай чего хочешь, да хоть вешайся. Если не пускаешь меня в свою жизнь, я больше в нее не лезу)) Обещаю, я из нее ушел, НАВСЕГДА)))

Ну а вы как, мли ПЧелки??

Хм..

Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:24 + в цитатник
Настроение сейчас - злой

Кто-то говорил мне о доверии... Хмм... Никому больше не буду доверять... Сами виноваты... Доверяешь... А тебе берут, и нож в спину втыкают... Надоело.. Я тоже человек, как и ты... Да и как можно говорить о том, что ты мне брат, мм?? ладно, когда папа у нас был Улькиора, хотя почему был, у меня он и остался папой.. Это ты нас бросил... Начал жизнь заново... Ну и начинай... Мне пофиг... Уже говорил, и повторюсь снова, не ты первый, не ты последний... А знаешь, что я понял до конца... Любить тебя опасно... Метт, Дей, я в конце концов... Тебе наплевать, ну и иди совей дорогой... До тебя спокойно жил, и дальше буду жить... Даже не надейся на обратное...

 (500x375, 116Kb)


Поиск сообщений в Alban_Maka
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь