-Я - фотограф

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Джокер_в_колоде» на 27 декабря 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня присмотреться к последним записям Ikarus. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Alicia_Black. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Aliaisha. Совершенно незачем искать новых знакомств, например, с RadioHeads.

Получить свой гороскоп

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Mr. Smith: Моему компу уже шесть лет! В следующем году в школу отдам )))

(привет автору от поклонника :)

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за Мария_Канина


Мария_Канина
Голосовать
VS
SAFIRA
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джокер_в_колоде

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8840


Поиграем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elizabeth_Fox   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:42 (ссылка)
ми...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:49ссылка
тя.. ну тебя я знаю не оч давно.... но судя по постам в твоем дневнике ты общительная, творческая, красивая)) и анимэшница
Кэсси_Малфой   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:45 (ссылка)
и мине тафай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:52ссылка
ну о тебе могу говорить ддолго и только хорошее.
красивая, интересная, можешь выслушать когда надо, скромная(что по дневнику не скажешь))) может из тебя выйдет хороший психолог)
я тебя оч люблю
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:55ссылка
даа, по дневу не скажешь, что я скромная, это точно))) А психолог из меня никакой))
Я тебя тоже люблю!:give_hear
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:06ссылка

психолог оч даже нормальный.. хотя главное уметь выслушивать))
Alveaenerle   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:05ссылка
тоже напрашиваешься?))
Позитивная, жизнерадостная... музыкальная, чуточку философ, любиш аниме и Ками))))))))
более подробно чтото в голову ни лезет)
просто_-_Алина   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:18 (ссылка)
дявай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:22ссылка
тыкс.....
ну ты хороший собеседник, у нас совпадают интересы, ты в целом оч позитивная... а еще ти любишь сумеркиииииии))))))))0
Перейти к дневнику

дяяя... а есе больсе ми любит Тома)

Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:43ссылка
верно):blush2:ми осима любит Джаспи и Джейки))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:44ссылка
ну Том (у кого какой) всегда на первом месте))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:59 (ссылка)
я тозе хатю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 06:59ссылка
няк))
итак, умная, обаятельная, красивая(это уж точно )любишь Севу и Нату (второе - главное)).... а есчо ти изврасченко)))) но мну это нравится))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:33ссылка
Аноним
ой, пасибки, дорогпя)))
и: дооооооооо, я великий изврасченкооо!!! и мне тоже это нра!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:22ссылка

кстати, ты симпу кинула,м?
Nigai_Mori   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:29 (ссылка)
Джокер_в_колоде, а про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:40ссылка
ну общительная( я сама с другими не обчаюсь)) веселая, остроумная... у нас совпадают интересы в некоторых плоскостях... интересный собеседник..
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:06ссылка
Спасибки =))
Я вообще ангел, только люди уроды! Лицемеры и лгуны, завистливые и злые!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:09ссылка
я имею в виду не общаюсь с необщительными)))
дааа.. люди вокруг такие сволычи.....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку