-Я - фотограф

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Джокер_в_колоде» на 27 декабря 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня присмотреться к последним записям Ikarus. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Alicia_Black. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Aliaisha. Совершенно незачем искать новых знакомств, например, с RadioHeads.

Получить свой гороскоп

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Mr. Smith: Моему компу уже шесть лет! В следующем году в школу отдам )))

(привет автору от поклонника :)

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за Мария_Канина


Мария_Канина
Голосовать
VS
SAFIRA
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джокер_в_колоде

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8840


У Лукоморья..

Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:31 + в цитатник
Цитата сообщения Кристина_МП У Лукоморья дуб зелёный,Есть интер...



У Лукоморья дуб зелёный,
Есть интернет на дубе том.
Там виснет в "аське" кот ученый,
Отбросив песни на потом.
Там на неведаных дорожках
Отлично ловит "Мегафон",
Там в бочке с лейбом "Старый мельник"
По морю мчит сам князь Гвидон,
Царевна SMS всем пишет,
А серый волк свой плеер ищет,
Там царь Кощей в контакте чахнет.
Там чудный дух - там "ролтон" пахнет.
(если вам понравилось поставьте к себе в днев)


 

­­
Метки:  

Zosik_K   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 16:19 (ссылка)
Спасибочки!
Понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Джокер_в_колоде   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 16:34 (ссылка)
Zosik_K, картинка красивая) интересный фильтр...
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_Нарру1   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 16:06 (ссылка)
Классный стих)))Спасибо.Скоро перепишем всю старую литературу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку