Я так люблю утро...красивое,с ярким нежным солнышком...оно так ласково будит меня,своими тепленькими лучиками...но это утро одиноко....одиноко как и я.
Моя мечта смотреть в твои глаза,и тонуть в них...тонуть так что бы никто не спас...
целовать твои теплые губы,целовать так страсно...что бы хотелось еще и еще...
обнимать твое красивое тело...прижиматся к нему,когда плохо,и когда хорошо...
....и просто стоять с тобой рядом...чувствовать твое теплое дыхание...
Но...
ты не мой...
ты чужой...
я сохну по тебе..
а когда ты проходишь рядом,я замираю,и любуюсь тобой....
знаю что ты никогда не прочитаешь этого...
но я просто хочу что бы ты знал....
Любовь к тебе- это жестокие мученья...от котырых я схожу с ума...
я им болела,может и не им,а образом которые создали продюссеры но точно болела,все пробовала что бы забыть,но не получалось!!!
я забыла про друзей,родных,я уходила в себя и жила мечтами,но сейчас мне стало так жалко девочек фанаток,ведь это так бессмысленно любить того кого никогда в жизни не увидешь,и не услышешь,и просто сидеть и ждать что он приедет,и все в этом роде...просто тупо,у каждой один шанс к миллиону,а ведь мне и его тоже жалко,ведь эти девчушки-фанатки не дают ему проходу,не дают создать свою личную жизнь,и если у него кто то появится то она просто может оказатся в больнице,из за того что фанатки могут ее побить просто за точ то она была с Ним рядом.
Я просто убедилась в том что нужно жить сегодняшним днем и жить реальностью,а не глупыми мечтами,которые идут всеравно в пустоту,чудес в этом мире нет,но это только моя точка зрения.У меня нет такого притяжения к нему,нет и все...ушло оно из жизни.Я просто живу друзьями и радуюсь этой прекрасной жизни какова бы она не была!!!!!я излечилась от этой глупой болезни"ТОМ КАУЛТЦ"...и пытаюсь быть лучшим другом и человеком для своих родных и друзей...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля сейчас начинаетсо школа ...а я на море еду...так не хочетсо....хочу в школу...к любимым друзьям....любимому парню...и вот такое западло(((((((((((((((