Ванга говорила: «Орфей должен прийти. Голос его должен зазвучать...»
Пришёл Орфей, и что же – не ждут его, похоже...
Я говорю людям в глаза, что дальше так жить вам нельзя,
Но революции введут вас только в кризис там и тут.
Мой голос должен зазвучать! Мне много есть о чём сказать...
Вам нужен мир, в конце концов?! Не вижу я пока гонцов,
Чтобы ко мне пришли с дарами своих сердец! Хотите сами
Конфликты в мире разрешать?.. На это что хочу сказать:
Пока мой голос не звучит – Господь грехи вам не простит!
Во мне Проявлен Сам Отец – поймите это наконец!
Я вам пишу день ото дня, но вы… не видите Меня!
С заглавной буквы написал? Но разве это «я» сказал?!
Чашу горькую до дна вы испить хотите, да?!..
Примите помощь здесь Мою – читайте то, что Я Даю, цитирую:
«О Спасителе говорят, чуда явленного ожидая. Да беда в том, что, Истину узрев, не поверят в неё» /Учение Сердца/ Зиновья Душкова
И это печально, люди, для вас – ведь Сын во плоти уже здесь и сейчас:
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveint...7638759%2F&post=224326700_1293
Итак: «Вспыхнул радужный Огонь – семь лучей зажглось в Одном»
И теперь: токи целительного Слова ассимилируйте скорей!
Спаситель, люди, с вами снова – Благую Весть поёт Орфей:
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveint...1700667%2F&post=224326700_1068
Слова льются из небесных сосудов, читайте:
Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,
Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!
Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша!
Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.
Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета
Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла!
Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес!
Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!
Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем –
Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут!
Я веду вас – так идите! И тем людям помогите,
Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь.
Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти!
Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!!
Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю,
Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.
Рыцари Ордена Розы: на
http://facebook.com/ricariordenaroz.ru